«Крылья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Старк, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Крылья»

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Начало немного смутило - казалось какая - то детская чепуха. Но понравился стиль нарисания и новинка сюжета, а когда продолжила читать - не могла оторваться. Люблю книги, которые пробмрают до глубины души, где герои яркие, любовь безумная, события и приключения одни за одним. Обязателтнт прочитаю и другую книгу этого автора!
28 октября 2017

aurika.s...@mail.ru

Очень интересный, затягивающий, захватывающий сюжет, безумно люблю книги этого автора.

Очень хочу продолжение !

Обожаю когда автор может передать через книги любовь и переживание персонажей, книга оставляет после прочтения очень приятное послевкусие.
22 января 2023

Vad Vish

Безумная, фантастическая история! Описано реалистично, детально, что хочется верить в некий вид людей "за гранью" и в силу любви, преодолевающую все и вся! Очень понравилось, автор пишите еще! Недосказанность событий толкает на размышления на "додумывание" продолжения.
4 октября 2021

Яна

Сюжет не тривиален. Чуть нудноват тем, что описание одних событий идёт от двух лиц поочередно. Но, вначале, дана затравка, поэтому читать события от второго героя очень интересно. Динамики не ждите, хотя можно было и обыграть такую нестандартную тему. Но на книга вышла и так неплохо!
13 августа 2016

jidaw...@acvina.com

Достаточно интересный подростковый фантазийный роман. Нет большого описания пошлости, красиво описывается романтика и сильная страсть. Много хороших цитат. Не пожалела что прочитала эту книгу
6 марта 2023

plam...@mail.ru

Редкая не замысленная вещь… но сначала затянуто, а в конце слишком быстро и как будто чего то не хватило… какой то интриги что ли… но автору все равно - браво, спасибо за подаренные эмоции!
12 мая 2022

Екатерина Пашко

Прочитала уже три книги этой писательницы и каждый раз поражаюсь размаху её фантазии. Очень интересные сюжеты, адекватные главные герои. Желаю Кристине не останавливаться и писать дальше 💖
27 февраля 2022

Наталья

конец несколько затянут, на мой вкус. но читается на одном дыхании. этакая современная сказка для девочек с мистическим уклоном. А я наверно десультор)))
15 ноября 2016

Irina Klevt

Необычный сюжет! Очень заинтриговал. У автора отличный стиль! Читать легко и понятно. Очень понравилось! Но конец остался "открытым".
8 мая 2023

ВЕлена

Интересная и необычная книга , немного затянута в середине на мой взгляд , но в общем очень понравилась . Рекомендую
14 марта 2023