«Гончие Лилит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Старк, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Гончие Лилит»

Татьяна Литовская

Рекомендую! Читала на одном дыхании, сопереживала героям, держит интригу автор, неожиданные повороты сюжета и прекрасный лёгкий слог!!!
3 апреля 2023

natal...@mail.ru

Шикарная книга. Читается на одном дыхании. Теперь хочу перечитать все книги этого автора. Огромная благодарность Кристине Старк!
24 сентября 2022

Анастасия Богачева

Безумная Книга, интересный сюжет, одна не из многих книг, которая действительно доставила удовольствие и я ее прочла на одном дыхании….
10 июля 2022

shabanov...@mail.ru

Давно у меня не захватывало так книга это когда ты читаешь и не можешь остановиться потому что тебе хочется узнать что будет дальше
16 июня 2022

kdv_...@mail.ru

Оригинально. Довольно интересно. Супер насыщенно) Где то был перебор...Но книга понравилась именно оригиналтностью и языком ))
27 июня 2017

diana_se...@bk.ru

ровно сутки! это как раз то время, которое понадобится для того , что бы выпасть из мира. вы не закроете ее, пока не прочтете.
15 мая 2017

shtif...@mail.ru

Офигенная книга! Побольше бы таких сюжетов, эмоций, продуманности каждой строчки! В общем, кто еще не читал-завидую,читайте обязательно!
7 апреля 2017

Рина Ким

Очень интересная книга, одна из тех, которые не отпускают с первых страниц. Сюжет непредсказуемый, неожиданный. Очень рекомендую.
27 ноября 2016

tanya.kor...@inbox.ru

Это уже вторая книга прочитанная мной Кристины Старк!
Оболденная книга,облоденный сюжет))
Не могла оторваться))
2 марта 2023

меня редко захватывают книги настолько чтоб я могла читать залпом. эта стала одной из них. Не даёт соскучится ни на минуту.
16 ноября 2022