«Гончие Лилит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Старк, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Гончие Лилит»

Tatiana

Собственно понять, что происходит можно и на середине истории. Но тем неменее интерес к книге не теряется.
Но гг с её характером это конечно нечто. Сказка, что она выжила среди демонов, при такой-то импульсивности. А вот образ Лилит мне понравился, она прям молодец, очень хорошо скрывалась (ну, кроме собрания со странными шутками)
6 декабря 2016

asvetl...@icloud.com

Ну скажу так , в начале чтения не очень понравилась книга , но зато потом по мере узнавание героев , хотелось узнать что же будет дальше . Все интригующе , иногда сюжет поворачивался так , что злишься , думаешь (что когда будет хорошо , )как ты хочешь , но все это придаёт книге изюминку . Автору спасибо , за интересное написание , за идею .
29 ноября 2016

Vikki

Перша книга, яка глибоко проникла. Яка заполонила мої почуття і кожну строчку якої я пропустила через себе.
Я хвилювалася за героїв як за саму себе
А скільки цікавої інформації та цікавих фактів про інші країни
Однозначно краща книга за рік, серед яких я прочитала ☝🏼💜
27 ноября 2022

ira.bu...@yandex.ru

Супер!!! Читая книгу я думала знаю что будет дальше и в следующий момент сюжет круто разворачивается, закручивается, затягивает меня ещё глубже, заставляет меня переживать за глупую ГГ. Концовка была тем, что требовалось моей душе. Спасибо большое автору.
5 мая 2023

Антонина Лобачева

Во время прочтения несколько раз меняла мнение о книге (в некоторые моменты меня бесила бесхребетность героини), но в конечном итоге я осталась в восторге. Оторваться сложно! Спасибо автору! Пишите еще)
18 января 2023

Анастасия

Эта книга довела меня до слез безграничное количество раз, разрывая мое сердце…
Каждый такой раз, я думала что счастливой концовки не будет и как же я ошиблась
Большое спасибо Автору за безграничные эмоции
29 мая 2022

itok...@inbox.ru

Невероятная книга, лучше всяких похвал. Читала на одном дыхании, переживания героев заставили и меня пережить чужую интересную жизнь, осознать для себя пару ключевых моментов. Прекрасная история, аплодирую стоя !!!
20 марта 2017

elena....@ingka.com

Книга очень Крутая! Спасибо огромное автору! Сюжет невероятный, переживаешь за героев всю книгу! И все слова, которые я сейчас пишу, мне кажется, не смогут передать мое неизгладимое впечатление!
27 мая 2023

Елена

Сюжет с клиникой очень не стандартный! Книга мне понравилась, но вот эмоциональных качелей вы точно не избежите, читая её. То счастье, то горе, то радость, то дикий страх. Короче, всем советую)
3 марта 2023

olga.t...@mail.ru

Огромное Спасибо!!! Кристиночка! Волшебное владение Пером! Хочу прочитать все Ваши Книги! С сегодняшнего дня, я Ваша Поклонница) Благодарю за интересный, непредсказуемый сюжет. Благодарю!!!!
12 декабря 2016