Гончие Лилит

JuJul

Меня можно официально называть фанаткой Кристины Старк, потому что вот уже две книги и рассказ и все-все мне понравилось!

"Гончие Лилит" книга невероятно динамичная, с хорошо продуманным сюжетом и героями, которые будто живут реальной жизнью. Скай Полански, главная героиня книги, работала обычной неприметной официанткой в Ирландии. Но потом она встретила Лилит. И жизнь Скай Полански поменялась.

Сочетание детектива, романтики и триллера - невероятно интересная смесь, которая качественно выполнена автором.
    Автор не только придумал интересную и уникальную идею, но и смог на достойном уровне её выполнить.

С первых страниц книга зацепила меня, мне хотелось читать-читать-читать, пока не узнаю что же произойдёт дальше! Напряжение в книге держится до самого конца и многое становится понятным только в самом конце. Если вначале я могла читать одну главу в неделю, то последние главы я проглотила за один день.

Ставлю книге 5/5, очень жду книгу в печатном варианте(книга должна выйти осенью) и даже не смотря на то, что уже прочитала, хочу иметь такую книгу у себя

CaribaFiesta

Начну с того, что Гончие понравились мне много, много больше Крыльев. Крылья я читала недели две с большими перерывами, Гончие улетели дня за 2-3.
    И это было похоже на помешательство! Я не могла спать, не могла думать ни о чем другом - только об этой книге.
    Гончие они прекрасны. После такой книги все о чем ты можешь думать: "Еще, дайте мне еще что-то подобное!"
    Это похоже на помешательство, на зависимость.
    Мне понравилось, что книга держит в напряжении вплоть до последней главы, поэтому хочется читать без остановки, чтобы узнать, что же будет дальше. И даже когда ты думаешь что вот сейчас все будет хорошо, а там ба-бах и новый поворот сюжета.
    Сомнений нет - я приобрету книгу в бумаге как только - так сразу.

DmitrijTelegin

Книга Очень крутая !Дьявольская во всех отношениях !Это вторая моя книга данного автора первая была крылья это две совершенно разные книги !
    Эта книга вкусная и острая во всех отношениях Кристина Старк в своем репертуаре просто бомба !Читается очень легко !
    Персонажи прорисованы идеально, сюжет крут и непредсказуем закручивается все сильнее и сильнее.
    Диалоги на высоком уровне ,особое чувство юмора данных персонажей !
    Затрагивает много чувств и эмоций до мурашек, жалко что книга очень маленькая прочитал за один день !

lereti

честно говоря приобрела эту книгу лишь по случайности. хорошее описание да, но будьте готовы к тому что описание и реальность повествования далеки друг от друга. возможно к последним страницам сюжет приобрел немного смысла но в целом это полнейший бред. читала с одной целью понять на сколько автор уйдет в эти дебри сумашедшего бреда! есть моменты прямо скажем отталкивающие, есть бредовые и чем дальше в лес тем больше дров! не советую тратить время и деньги..

Sky21

К удивлению читать было интересно.
    Не просто "чтобы вычеркнуть из списка", а именно интересно, чего я, например, не скажу о тех же самых КРЫЛЬЯХ, где задумка мне понравилась а реализация не особо.
    Здесь почувствовалась некая энергия что-ли...
    Автор уже без опасений развернулась на 180 градусов, проработав сюжет и попытавшись запутать читателя.
    Скажем так, со мной это сработало аж на 70 процентов, потому что, не буду спойлерить, но я ожидала развязку в более фантастичном ключе...
    а получилось в... реалистичном, хех.
    Обычно читая книги мы придумываем историю в голове... и меня чрезвычайно обрадовало, что я угадала лишь наполовину.
    книгу прочла довольно быстро, что огромный плюс.
    Сюжет довольно динамичный, но... ни триллера, ни боевика, ни экшена я не узрела к сожалению... да, история замечательная, продуманная, да, Скай бесила меня бывало до чертиков своей... женской... глупостью, но по сути ничего жуткого триллеровского там и нет.
    Но история чудная и я не жалею потраченного времени.

Я даже поплакала )))) Классная история любви, оставляет только положительные эмоции. Спасибо автору!
    Ну скажу так , в начале чтения не очень понравилась книга , но зато потом по мере узнавание героев , хотелось узнать что же будет дальше . Все интригующе , иногда сюжет поворачивался так , что злишься , думаешь (что когда будет хорошо , )как ты хочешь , но все это придаёт книге изюминку . Автору спасибо , за интересное написание , за идею .
    Очень интересная книга, одна из тех, которые не отпускают с первых страниц. Сюжет непредсказуемый, неожиданный. Очень рекомендую.