Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Прекрасный игрок»

22 отзыва
irinaped

"Прекрасный игрок" самая интересная книга из серии. Герои просто потрясные.
Уилл довольно интересная личность умен, красив, спортсмен и огромный любитель доставлять удовольствие женщинам.
Ханна просто шикарна, умнейшая девушка и абсолютно без фильтра речи.
Их диалоги настоящее украшение книги, они откровенны, пикантны и всегда не к месту, но от этого выходит смешно.
Правда не вся книга такая, ближе к концу авторы видно подустали и все пошло на спад. И Ханна стала вести себя странно и делать неправильные выводы, но несмотря на это не было слащавого окончания и кучи слез.
Ставлю 4 из 5 за хорошее начало.

BLacK_HeaRt99

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

Итак, "Игрок" хорошее продолжение трилогии о "Прекрасных подонках". Уилл и Ханна, давно знают друг друга и в принципе любят друг друга, но как и следовательно по всем законам жанра, не догадываются. Уилл является директором супер-пупер компании совместно с Максом Стеллой "Прекрасным незнакомцем" также у них есть общий мачо-друг Беннетт Райан директор супер компании "Прекрасный подонок". Начало истории закручивается на том, что друг колледжа Уилла является братом Ханны и просит его помочь с об устройством в Нью-Йорке Ханны (кто бы отказался, если бы тебе помогал такой крутой парень) ну и попутно помогал ей раскрыть её "женское начало". чтобы найти жониха :) и нашёл..... себя.

Самый главный и жирный плюс. Что у них нет секса во время первой встречи. Как во многих книгах этого жанра.

MariaMedvedeva

Эту книгу из трех я поставила бы на второе место после ПОДОНКА. В принципе понравилось. Даже было удивительно, что прочитала половину книги, а секс все еще не произошел. Очень понравилось общение главных героев в начальной стадии, описано с юмором. Зато вторая половина романа компенсировала все, что было упущено в первой половине. Сплошной секс. Описание их первого раза вообще растянуто, Бог знает на сколько страниц. Явный перебор. Конечно во многих книгах раздражает ситуация, когда герои любят друг друга, но сказать не смеют. Хотя в постели прошли все, что можно и их партнер сам должен догадаться о его чувствах, а иначе возникают непонятки, страдания и размолвки. Ну и еще конец книги как-то быстро свернут, сказали друг другу люблю и все! Но думаю, что если отбросить все откровенные сцены и прочесть, то что осталось и это мне интересно, то книга удалась и вполне хорошая. Мне понравилось! В этой трилогии ИГРОК в золотой середине!

9/10

Frolka

Эта книга порадовала меня больше.Мне понравилось Ханна.Она не фильтровала свою речь, и Уилл просто вставал в тупик ,когда она что говорила. Понравился сам сюжет, как он ее учил .

nina.k...@list.ru

книга супер

Инна

Ожидания не оправданы. То есть при прочтении «прекрасного подонка» у героев было эмоциональное помешательство, ядерный взрыв, страсть, отрицание, понимание... здесь же просто мыльная опера с несколькими перепихонами, и то секс был описан странно: постоянные мысли штудируются в эфир, разговоры, разговоры.. то есть той же сладостью от секса нам не дали насладится. Постоянны мысли «а что..», «а кабы...» достали. Плюс герой и его жизнь, все в расписано, все по ежедневнику, его женщины, его отношение к ним. Бабник. И? Один отказ от принятой и постоянной линии повелении его цепляет. Да цепляет что не стандартное, не такое, что идёт в разрез с твоими убеждениями, но это не залог любви. Страсти и хорошего секса - да, это предпосылкам сработает, но вот для любви необходимо большего. Авторы развили сопли, и между ними секс, а динамики сюжета не добавили. Следовательно, книга вышла скучной, безэмоциональной, не интересной.

anah...@mail.ru

Конечно, до "Прекрасного подонка" эта часть немного не дотягивает, но тоже стоит прочесть, есть и юмор, и страсть, и легкость. Обязательно прочитаю продолжение.

ka...@ukr.net

Книга - супер! Герои - очень яркие! Немного наивно или даже предсказуемо было, когда Ханна начала просить его научить ее быть с мужчиной...но, наверное, по-другому это ещк век завязывалось бы... написано хорошо, с юмором. Может, перевод другой, нежели в других книгах?!не знаю. Но она приятно выделилась на фоне остальный книг этой серии.

Julia Tin

замечательное продолжение серии. Радует то, что секс здесь не с первых страниц, а отношения постепенно перерастают в нечто обжигающее. Мне понравилось)

illina.k...@mail.ru

Очень классная история.Понравится всем кто любит много чувств и много секса.
Читайте не пожалеете.