Прекрасный игрок

BLacK_HeaRt99

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

Итак, "Игрок" хорошее продолжение трилогии о "Прекрасных подонках". Уилл и Ханна, давно знают друг друга и в принципе любят друг друга, но как и следовательно по всем законам жанра, не догадываются. Уилл является директором супер-пупер компании совместно с Максом Стеллой "Прекрасным незнакомцем" также у них есть общий мачо-друг Беннетт Райан директор супер компании "Прекрасный подонок". Начало истории закручивается на том, что друг колледжа Уилла является братом Ханны и просит его помочь с об устройством в Нью-Йорке Ханны (кто бы отказался, если бы тебе помогал такой крутой парень) ну и попутно помогал ей раскрыть её "женское начало". чтобы найти жониха :) и нашёл..... себя.

Самый главный и жирный плюс. Что у них нет секса во время первой встречи. Как во многих книгах этого жанра.

irinaped

"Прекрасный игрок" самая интересная книга из серии. Герои просто потрясные.
    Уилл довольно интересная личность умен, красив, спортсмен и огромный любитель доставлять удовольствие женщинам.
    Ханна просто шикарна, умнейшая девушка и абсолютно без фильтра речи.
    Их диалоги настоящее украшение книги, они откровенны, пикантны и всегда не к месту, но от этого выходит смешно.
    Правда не вся книга такая, ближе к концу авторы видно подустали и все пошло на спад. И Ханна стала вести себя странно и делать неправильные выводы, но несмотря на это не было слащавого окончания и кучи слез.
    Ставлю 4 из 5 за хорошее начало.

MariaMedvedeva

Эту книгу из трех я поставила бы на второе место после ПОДОНКА. В принципе понравилось. Даже было удивительно, что прочитала половину книги, а секс все еще не произошел. Очень понравилось общение главных героев в начальной стадии, описано с юмором. Зато вторая половина романа компенсировала все, что было упущено в первой половине. Сплошной секс. Описание их первого раза вообще растянуто, Бог знает на сколько страниц. Явный перебор. Конечно во многих книгах раздражает ситуация, когда герои любят друг друга, но сказать не смеют. Хотя в постели прошли все, что можно и их партнер сам должен догадаться о его чувствах, а иначе возникают непонятки, страдания и размолвки. Ну и еще конец книги как-то быстро свернут, сказали друг другу люблю и все! Но думаю, что если отбросить все откровенные сцены и прочесть, то что осталось и это мне интересно, то книга удалась и вполне хорошая. Мне понравилось! В этой трилогии ИГРОК в золотой середине!

9/10

BiondiNiellists

Эта книга порадовала меня больше.Мне понравилось Ханна.Она не фильтровала свою речь, и Уилл просто вставал в тупик ,когда она что говорила. Понравился сам сюжет, как он ее учил .

это было круто!!!
    Третий роман из "прекрасных"....ааааааа. Мне понравилось, и даже очень!
    Прочитала абсолютно все книги из этой серии. Очень интересные. Однозначно стоит прочитать. Больше всего понравился роман прекрасный игрок.
    Прекрасная книга в этом жанре! Мне очень понравилась, отзывы пишу редко, только когда действительно считаю что это заслужено!
    Понравилась больше, чем две первые книги. Рекомендую.
    Все книги похожи друг на друга, эта немного интереснее предыдущих, но не хуже это точно'! Если понравились первые две книги эту читать обязательно нужно!)
Другие книги подборки «Герои-обольстители»