«Прекрасный игрок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Лорен, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Прекрасный игрок»

Enfance

Давненько мне не приходилось читать ничего подобного и я успела отвыкнуть от всяких развратных книг. Это уже третья часть цикла, прочитанная мной, но сравнить уже не смогу, надо всё таки разом читать, а не с разницей в пару лет)) Но так как все эти истории практически никак не связаны между собой, особо ничего не теряем. Итак, нашей главной героиней становится Ханна и место мачо-мэна достаётся Уиллу! Ханна - представительница класса "серая мышь", ей неинтересно ничто кроме учёбы-работы, личная жизнь дело десятое в списке приоритетов её жизни. Уилл - друг её брата, в которого она в далёком подростковом возрасте была невероятно и отчаянно влюблена, но что поделаешь, он был старше и его интересовали лишь мимолётные перепихоны, какое ему дело до какой-то малявки. И вот, встречаются они спустя десяток лет...и понеслось. Спонсор нашей истории - укрощение бабника. Ну да ладно, в самом деле всё намного лучше, мерцают настоящие чувства, но заморочки каждого из персонажей мешают им быть вместе. В принципе - это и есть вся суть сюжета, если честно. Постельные сцены все как одна, очень похожи, поэтому чем дальше тем большее желание их пролистать и перейти к сюжету. В целом, как для данного жанра - неплохо, но лично мне просто разонравилась такая тематика.

5 мая 2022

BLacK_HeaRt99

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

Итак, "Игрок" хорошее продолжение трилогии о "Прекрасных подонках". Уилл и Ханна, давно знают друг друга и в принципе любят друг друга, но как и следовательно по всем законам жанра, не догадываются. Уилл является директором супер-пупер компании совместно с Максом Стеллой "Прекрасным незнакомцем" также у них есть общий мачо-друг Беннетт Райан директор супер компании "Прекрасный подонок". Начало истории закручивается на том, что друг колледжа Уилла является братом Ханны и просит его помочь с об устройством в Нью-Йорке Ханны (кто бы отказался, если бы тебе помогал такой крутой парень) ну и попутно помогал ей раскрыть её "женское начало". чтобы найти жониха :) и нашёл..... себя.

Самый главный и жирный плюс. Что у них нет секса во время первой встречи. Как во многих книгах этого жанра.

13 мая 2016

irinaped

"Прекрасный игрок" самая интересная книга из серии. Герои просто потрясные.
Уилл довольно интересная личность умен, красив, спортсмен и огромный любитель доставлять удовольствие женщинам.
Ханна просто шикарна, умнейшая девушка и абсолютно без фильтра речи.
Их диалоги настоящее украшение книги, они откровенны, пикантны и всегда не к месту, но от этого выходит смешно.
Правда не вся книга такая, ближе к концу авторы видно подустали и все пошло на спад. И Ханна стала вести себя странно и делать неправильные выводы, но несмотря на это не было слащавого окончания и кучи слез.
Ставлю 4 из 5 за хорошее начало.

23 апреля 2014

prnastasya

Слушайте, ну на почитать и разгрузить голову - ваще отличная книжка. А еще радует в ней, что член и вагину не называют мечом и ножнами. Соплей многовато, но я в пмс за день прочитала, и их прям в самый раз было)))

26 ноября 2018

x_tasha_x

Случайно наткнулась на серию книг с весьма интригующим названием первой книги "Прекрасный подонок", я не смогла удержаться от прочтения. Хотя и подозревала, что могу пожалеть об этом своем решении. Как ни странно не пожалела. Более подробно хочу остановиться именно на этом. Потому как мне он понравился больше всего.

Сюжет довольно банальный: девушка-ученый настолько погрузилась в работу, что забила огромный болт на личную жизнь. И я сейчас говорю не только о парнях, но и подругах, которые у нее отсутствуют как класс. Этим ее погружением в науку настолько обеспокоился ее старший брат, что едва ли не выдвинул ей ультиматум. Она должна начать общаться с людьми. И начать может с его лучшего друга - бабн... эээ популярного мужчины, который умудряется совмещать работу и активную личную жизнь. Настолько активную, что у него имеется расписание любовниц. Славный малый, не находите?

В общем наша героиня помучившись пару денечков, все же набирает заветный номер. Но как и все погруженные в себя люди не смотрит на время, а потому звонит нашему красавчику с 6 утра. Ну теоретически новый день уже настал, чего переживать то? Вместо того чтоб в не совсем вежливой форме послать девушку подальше ее приглашают на утреннюю пробежку. Нестандартно!

Не буду утомлять подробностями, но скажу, что развитие отношений пошло по такому сценарию, которого я не совсем ожидала. А диалоги иногда носили настолько бредовый характер, что у меня начиналась укатайка. Но это надо читать самостоятельно. В пересказе эффект будет совсем не тот. Но как ни странно весь этот бред, который иногда несут герои не раздражал, а умилял. Как и те чувства, которые они испытывают в тот или иной момент времени друг к другу. Они прописаны так хорошо, что в них веришь. В них есть развитие.

Героиня была влюблена в героя с юности, хоть и отрицала это перед собой и вроде справилась тогда со своими чувствами. После новой встречи они возвращаются к ней, только преобразившиеся и более конкретные и глубокие. Но стадия отрицания присутствует и здесь. Ну как же нам без стандартного набора любовного романа?

С героем все не настолько однозначно. Он помнит ее и маленькой девочкой и смешным подростком. Но едва может узнать в этой хорошенькой женщине ту девочку. И даже с трудом помнит ее имя, называя по детскому прозвищу. Но с развитием его чувств он начинает звать ее по имени. Ведь называя ее Зигги он чувствует себя извращенцем, который хочет чуть ли не свою сестру. А Ханна совсем другое дело. Ханна это взрослая женщина, которая сводит его с ума и не имеет никакого отношения к младшей сестре его лучшего друга. По крайней мере в его маленькой вселенной. Странная логика у мужика, ну да не суть.

А еще есть интимное прозвище Сливка. Хоть убейте не понимаю почему мне это понравилось. Всегда была противником прозвищ. Но когда герой называет героиню так в моменты наибольшей близости я тащилась. И Героиня тоже.

Их отношения развивались довольно постепенно (особенно если сравнивать с первыми двумя книгами, так они вообще поборники нравственности). Сюжет движется плавно, а интимные сцены написаны красиво. Да красиво! Их не портил даже мат, который несколько смягчили при переводе, что пошло книге только на пользу. (Заглядывала в оригинал, слог авторов вполне читабельный; и в фанатский перевод, который надо развидеть навсегда, но за старание галочку им все же поставлю).

Потрясающей интриги здесь нет. Накала страстей и бразильской мыльной оперы нет (почти). А то что есть довольно мило, иногда до полного растекания в лужицу (ну кто устоит перед мужчиной которого трясет одновременно от желания сделать любимой предложение и от страха этого, причем трясет в буквальном смысле).

Эту книгу могу посоветовать к прочтению со спокойной совестью. Любители жанра точно оценить должны.

16 декабря 2018

Фанатичный Читатель

Легкая в прочтении, с уместным юмором ,как и все книги этого автора. Мне понравилась и история, и герои сами клёвые оба, Ханна -уверенная девушка , точно знающая ,что хочет и Уилл обаятельный красавчик, любимец женщин . Мне очень импонирует эта пара , и даже далее в других книгах, где они встречаются на втором плане, о них приятно читать. И ещё вот , что хочу сказать , прочитала все книги Кристины Лорен, и теперь пробую читать другие романы- но ни одна не идёт в сравнение с книгами этого автора! Все кажется низкосортным и рядом не стоящим ( даже немого завидую Тем, кто только начинает знакомиться с этим автором! И да- это легкие романы, которые вызывают некоторые переживания в развязке, кто ищет что то серьёзное, поучительное- приходите мимо, дабы от вас отзывы потом необоснованно отрицательные.
26 января 2022

ka...@ukr.net

Книга - супер! Герои - очень яркие! Немного наивно или даже предсказуемо было, когда Ханна начала просить его научить ее быть с мужчиной...но, наверное, по-другому это ещк век завязывалось бы... написано хорошо, с юмором. Может, перевод другой, нежели в других книгах?!не знаю. Но она приятно выделилась на фоне остальный книг этой серии.
4 апреля 2018

Василиса Трубачева

Не знаете чем заняться в ближайшее время. Прочтите серию прекрасный подонок. Я уверена , что эта серия, так же как и у меня останется навсегда в сердце. Замечательные герои стали мне как близкие друзья и это завораживает.
26 мая 2017

anah...@mail.ru

Конечно, до "Прекрасного подонка" эта часть немного не дотягивает, но тоже стоит прочесть, есть и юмор, и страсть, и легкость. Обязательно прочитаю продолжение.
3 августа 2018

Татьяна Назарова

Очень интересный сюжет, много юмора. Их выражения и взаимные подколки все время вызывали улыбку у меня на лице. Отличная серия, каждая книга просто потрясающая
14 ноября 2017