«Любовь Зла, или На побегушках у демона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Корр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любовь Зла, или На побегушках у демона»

satalov...@yandex.ru

Немного наивная,. простая история любви. Читается легко
25 мая 2024

Ека

Шикарная история с интереснейшим сюжетом, благодарю автора 🤍
31 марта 2024

Виктория Неверова

благодарю! читается легко! очень интересное произведение!
7 марта 2024

rodychn...@gmail.com

Наверно эта история станет моей любимой, у этого автора.
3 марта 2024

Алёна Лунькова

обалденная книга!
7 апреля 2024

Милана Асланукова

Как мило ❤️🫶
21 апреля 2024

Ivanini

Рони Уинтер имеет своеобразный дар, который не встречается у человеческих магов, и ей приходится его скрывать, чтобы не подвергать себя опасности. Для всех она обычный человек без магии, скучный и неприметный. Свою ауру она скрывает с помощью особого друга -птицы говоруна, почти как тот известный, что отличается умом и сообразительностью. Рони весьма невозмутимая, даже флегматичная девушка, а ещё умная, что мне очень импонировало.

И, вот, Оракул направляет Рони в Нижний мир, чтобы она на три месяца стала помощницей демона, и не абы какого, а седьмого сына Повелителя (дьявола по-нашему), который служит у отца Палачом. Он способен одним прикосновением лишить воспоминаний вместе с жизненной силой и убить.

Мне понравился Дэмиан, он хоть и не был рад, что Оракул выбрал его в качестве временного начальника для человечки, но ответственно подошёл к обеспечению её комфорта и безопасности. Он холодный и практически не способен испытывать эмоции, но с появлением помощницы начал что-то чувствовать. Было забавно, как Дэмиан пытался анализировать свои чувства и описывал их Рони, чтобы она разъяснила, что же он испытывал.
Вообще, для демона он получился довольно адекватным, и даже стандартные черты характера, которые приписывают этой расе в фэнтези, такие, как властность, упрямство, некое собственничество, проявлялись в лёгкой степени, без перегибов. Его даже можно назвать терпеливым, в том числе по отношению к тайне способностей Рони, хотя он о них догадывался, но не давил. И я порадовалась за Дэмиана, когда он наконец обрёл того, к кому можно прикоснуться, без риска навредить.

Романтическая линия получилась милой, она развивалась постепенно и логично. На фоне раскрывалась интрига с исчезновением демонов и небольшой заговор, который неплохо дополнил сюжет. Эту историю я прочитала за вечер и мне понравилось.

15 апреля 2024

Natalya Anashkina

Сама задумка книги интересная, и ее реализация тоже не плоха.
Что мне не хватило до 5 звезды, так это эмоций, абсолютно ровная книга, где главные герои сами как статуи себя ведут. Демон не имеющий эмоций, и тут же девушка закрывшая в себе эти эмоции, нет противовеса.
Еще момент немного не продуманный, когда они первый раз поцеловались, и он якобы не знает что это. Т е оргии он видел и знает в темном мире, а тут затупил, ну странно в общем.
9 апреля 2024

flag...@mail.ru