«Любовь Зла, или На побегушках у демона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь Зла, или На побегушках у демона»

juli...@gmail.com

Какая прелесть эта немного наивная и простенькая сказка! Конечно, про любовь, не знающую границ. Про ценность семьи. Про верность и предательство. История о девушке с необычными способностями и одним из «принцев преисподней. «Безэмоциональный» Палач не получился с самого начала: лишь в первой сцене, беседе с отцом, он равнодушен. А с появлением Роны уже дает реакции. Да и Рону странно называть такой. Скорее она выдержана и сильна духом. Необычный мир. Даже детективно-интриганская линия получилась. Все немножко по-детски, наивно, и в этом есть своя прелесть. Может даже когда-то и потянет перечитать. Но сейчас точно получила удовольствие от книги. Если хотите романтики без излишней сиропности, ироничного повествования, светлой истории - читайте. Хотя концовочку все-таки сироп залили, можно было бы и пожёстче. Но это же сказка…
27 апреля 2024

mashk...@mail.ru

Супер!! Так красиво и эмоционально, очень адекватная героиня, с юмором, умением находить общий язык с окружающими. Становление и раскрытие главного героя написано очень ярко. И даже боги не мешают восприятию истории, очень гармонично вписываясь в сюжет.
26 апреля 2024

Марина Глухова

Отличная книга. Без ванильности, без властных героев и мэри сью. Просто герои со своими способностями и «тараканами»)
8 мая 2024

Белка

Очень необычная и тем более привлекательная история! Написана великолепно , читается легко! Советую всем!
27 апреля 2024

Анна Нечаева

Потрясающая история! Немного необычная, но такая интересная! Мне безумно понравилась, рекомендую к прочтению!!!
29 марта 2024

sapogn...@gmail.com

Какая ж прелесть, ей-богу. Рони стала одной из моей любимых героинь.
3 марта 2024

Ека

Шикарная история с интереснейшим сюжетом, благодарю автора 🤍
31 марта 2024

Виктория Неверова

благодарю! читается легко! очень интересное произведение!
7 марта 2024

rodychn...@gmail.com

Наверно эта история станет моей любимой, у этого автора.
3 марта 2024

Алёна Лунькова