«Жизнь, которая не стала моей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Хармель, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Жизнь, которая не стала моей»

Ксения Ерохина

скептически отнеслась, когда прочитала отзыв, что "это лучшая книга в жизни", которая была прочитана автором отзыва. Но признаться честно, книга действительно очень замечательная.
18 января 2023

Екатерина Осипенко

Очень интересная книга, особенно если заранее не смотреть жанры) На протяжении всей книги любопытно, что же будет дальше, как закончится. У чтеца живой, приятный голос.
1 июля 2022

Надя Чегодарь

Восхитительная, прочитав одну книгу, эта вторая оказалась ещё более душевной, что невозможно было остановится, в итоге даже расплакалась в некоторых моментах.
17 июня 2023

Екатерина Мусатова

Книгу прослушала на одном дыхании. Переживаешь и радуешься вместе с героиней. Очень приятное послевкусие, очень рекомендую !
17 января 2024

очень нежная хорошая книга о добре и помощи друг другу и о том как важно разобраться в том что именно тебе нужно
26 июня 2023

hrn...@mail.ru

Очень трогательная история обретения вкуса жизни, когда наконец-то позволяешь себе отгоревать свою потерю.
14 марта 2022

Milana Smirnova

Очень приятная книга, прослушала на одном дыхании. Однако, не могу не отметить, что чтец так себе.
8 февраля 2024

uus...@live.fi

Необыкновенная история. Очень красиво написанная. Ожтвляющий Элексир, особенно для женского сердца.
11 августа 2023

zak-...@mail.ru

очень чуткая, эмоционально история. рекомендую, особенно ребятам, которые оценили ps я люблю тебя
21 июля 2022

Tatiana D

Трогательная, душевная и очень легко читаемая история. Приятный, простой, но не примитивный слог.
5 апреля 2022