«Жизнь, которая не стала моей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Хармель, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жизнь, которая не стала моей»

Taras Harda

Чувствутельная книга, одно наслаждение. Голос приятной девушки.
17 августа 2021

Ека

Раздирающая душу история, невозможно оторваться! Прослушав, сделаю паузу, пока не уляжется в мыслях. Это лучшая книга, из всех, что читала когда -либо! 10 звезд из 5!
10 ноября 2021

alenk...@mail.ru

Невероятная книга, ненавязчиво жизнеутверждающая! о том, как важно слушать и слышать себя. О том, как приходит ощущение счастья, когда удается не предавать себя.
8 декабря 2022

sona...@mail.ru

Прослушала на одном дыхании! Очень необычный сюжет. Мне понравилась эта книга. Рада,что попалась в рекомендациях.
4 ноября 2022

Светлана Лапина

Отличная книга, интересный сюжет, замечательное прочтение
21 апреля 2023

Юлия

Не понравился чтец, а не книга
16 августа 2021

Екатерина Ходырева

Прослушала книгу «Жизнь, которая не стала моей»

Она про женщину, потерявшую мужа и всю будущую, счастливую, связанную с ним жизнь.

Женщина видит очень яркие сны, похожие на альтернативную реальность, в которой муж не погиб.

Она пытается разобраться, что хотят ей сказать эти сны, и в конце понимает их смысл.

Эта книга про принятие новой жизни и смерти любимого человека, про слабослышащих людей, помощь детям и, конечно, про будущее.

Порой стоит докопаться до сути, разузнать всё, чтобы не упустить что-то действительно важное

Чтобы не потерять время

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд, потому что интересная история с интригой, с неожиданной развязкой 👍
6 июня 2023

Елена Елена

Весьма трогательное произведение. Сны Кэтелин вначале слегка пугают своей реалистичностью. Книгу можно рассматривать как психологическое пособие в помощь для людей, переживших потерю близких. Не понравилось бесконечное повторение одних и тех же фраз, чувств, их описание, дублирующее друг друга. В какие-то моменты хотелось перестать слушать. Но: дочитав до конца, понимаешь, зачем все было написано именно так. Чтобы донести основную мысль. И автору это удалось!
18 мая 2022

Yuliya Labartkava

Книга как раз пришлась по душе во время осеннего упадка настроения. Тема, которую автор затронул, серьёзная и глубокая, об этом мало говорят и таких тем избегают. Утрата близкого и любимого человека - трагедия на многие годы. тембр книги мягко окутывает тебя грустью, сопереживаем героине, в тоже время, одаривая нежным ароматом надежды и счастья.
17 ноября 2021

ildolce...@mail.ru

Очень понравилась книга! Интересный сюжет, в этом романе прекрасно все, кроме человека, который его читает! Чтец , моментами просто невыносима! Были моменты, когда я просто не могла уже больше слушать, даже не могу объяснить, невозможная просто дикция и артикуляция! Вроде приятный тембр и голос, но так режет слух произношение, что прям больно!
26 февраля 2023