«Забвение пахнет корицей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Хармель, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Забвение пахнет корицей»

zsak...@gmail.com

Чудесная книга о жизни, любви, о разлуках и долгожданных встречах. Спасибо автору за бережное отношение к памяти тех, кто погиб от несправедливости, тех, кто так и не дописал свою историю.
26 июля 2015

ulyana...@icloud.com

Сложная книга, но такая важная для души! Столько любви и боли, слез и трепета! Кто любит истории без розовых соплей, а со смыслом! То эта книга удивит
1 сентября 2021

Bogachev Konstantin

Спасибо за роман!!Тронул душу !
Захотелось приготовить все рецепты!!
2 октября 2022

Светлана Алексеева

Читала затаив дыхание, с комом в горле, счастливой улыбкой и слезами на глазах. Скажу, что это лучшее, что я читала за последние годы. Эта книга о любви, семье, корнях, истории и наследии многих многих людей на нашей планете, верности традициям и роду, устоям. Моё сердце в какие-то моменты разрывало на куски, а в следующий момент согревалось мёдом от осознания, что я держу в руках счастье. Это не передаваемые эмоции, впечатления и переживания. Когда ты читаешь и ничего вокруг не существует кроме этой книги, её героев и их судеб.
1 апреля 2023

Tatiana Ivanova

На часах 4:42, я в кровати, вся в слезах и шмыгаю носом. Книга очень понравилась. Одним махом за день. Сперва было сложно что-то понять, героиня не была понятной и близкой, недомолвки, чувство вины всех членов семьи. Но, пробиваясь через эту вязкую жижу сознания и воспоминаний героев, ты постепенно собираешь историю по крупицам, погружаешься в боль и тайны их прошлого и книга захватывает все больше.
19 сентября 2022

Юлия

Первые несколько глав мне давались с трудом , я постоянно откладывала эту книгу, но так как уже начала , все же решила закончить … и не могла оторваться до последнего слова. Давно я столько не плакала. Любовь - сила нашей жизни! Рекомендую однозначно.
20 мая 2023

Алина Черняк

Очень интересная книга.Конечно, первая часть кардинально отличается от второй,не могла сдерживать слез при прочтении.
Очень неожиданные события,которые захватывают,и хочется поскорее узнать все)
2 июня 2023

Ольга Тушева

Обязательно прочитайте! После прочтения, очень много внутренних размышлений! Как же здорово, когда книга помогает внутренним размышлениям! Любовь! Любите друг друга !
19 февраля 2024

Лада Лущикова

Потрясающе! В постоянном напряжении читаю книгу и удивляюсь жизненным перипетиям судьбы героев, Любви героев, пронесённой через десятки лет.
1 марта 2023

Lubov K

Прекрасная книга, дающая понимание семьи, любви , надежды. Учит не сдаваться и верить.
14 сентября 2023