«Книга утраченных имен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Хармель, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Книга утраченных имен»

gorov...@gmail.com

Пронзительная история любви и подвига главных героев. Слушается на одном дыхании. Чтецы просто замечательные, это целый радиоспектакль. Как жаль, что они так долго шли к своему счастью.
24 июня 2023

sheli.k...@gmail.com

Большое спасибо! Это моя первая книга которую я слушала а не читала. Прослушала на одном дыхание, все свободное время слушала.В конце книги расплакалась
20 июня 2024

Читающая синица

Замечательная книга. Автор настолько детально описывает сюжет, что невозможно не представлять экранизацию этого романа. С удовольствием перечитаю.
8 марта 2022

yna_e...@mail.ru

История очень понравилась и как написана и сюжет. Из многих романизированных книг на военную тему,эта одна из запоминающихся.
17 июня 2023

babywk...@mail.ru

Порывающая книга, с добрым послевкусием! Слушала с удовольствием и грустно, что она закончилась. Точно рекомендую к прочтению
23 декабря 2022

alenk...@mail.ru

Просто потрясающе!!! Огромная благодарность и автору и чтецам! Про эту войну нельзя забывать! И про людей с огромным сердцем!
14 октября 2022

ivan-i...@mail.ru

Замечательная книга! Невероятные чтецы! Слушала с огромным удовольствием на одном дыхании! Рекомендую !!!
4 февраля 2023

Оксана Чернеева

Это безумно захватывающая, теплая, чувственная книга. В аудио формате невероятно атмосферная озвучка
8 мая 2024

Anastasia Ushakova

Книга прекрасная. Она о мужестве, о чести и достоинстве, об истинной любви и немного о чуде
28 октября 2023

svet...@mail.ru

Потрясающая книга, интересный захватывающий сюжет, прекрасная концовка. Прочтение шикарное.
23 июля 2023