«Скверная жена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристи Костровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Скверная жена»

Зульфия Рахматулина

Полина К

хорошая книга!
23 августа 2023

yukuz...@gmail.com

понравилось
10 августа 2023

Полина

прелесть
23 октября 2023

Aleco

Неоднозначное впечатление о книге.Сначала сюжет меня захватил, да и впечатление о главных героях сложилось положительное. Две соседние державы, ранее воевавшие между собой, должны заключать священный союз и жить в королевстве темных магов, иначе по велению Богов начнутся разные нехорошие катаклизмы в обеих странах. В этот раз выбор пал на принца с темной стороны и незаконорожденную светлую принцессу, не имеющую магии, но,как выяснится позже, являющуюся ведьмой! Вот и главные герои адекватные, и сюжет вроде неплох, и слог у автора лёгкий, НО! очень скомканое,краткое, поверхностное повествование!Мир абсолютно не прописан, магическая составляющая просто упоминается вскользь, большинство " загадочных" событий в книге никак не объяснены: почему Завесе нужна сила ведьмы, почему дракон спал и вдруг от крови ведьмы проснулся,почему чад стал реже, почему Марта смогла забеременеть и т.д и т.п. Любовная линия тоже так себе, сразу бац и любовь на ровном месте после пары обнимашек и поцелуйчиков, никакого развития любовной линии...В общем, хотелось чего- то большего
2 марта 2024

Киран Лоу

Мило, немного скучновато, но хорошо что не растянуто
8 сентября 2023