Кристи Кострова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристи Кострова»

отзыв

i_an...@mail.ru

Сюжет довольно неплохой. Приятные герои и персонажи. С чем я так и не смогла смириться - стиль написания. Топорный он что ли... Словно чей-то черновик. Из-за этого и не прониклась книгой, что очень расстроило. Задумка-то неплохая. Одноразовое чтиво.
14 февраля 2023

Татьяна Богатырёва

ща жиз такимже образом не только только только только-только начал работать над собой и с тех пор как Инь Ян там погодой и обильными осадкам и не только толькои на только было бы не и не н было ни одного из з из Изе не у всех
31 марта 2024

Надежда Томазова

На вкус и цвет фломастеры разные. Вот вроде и задумка неплохая, сюжет есть, в конце happy and, однотомник, что тоже хорошо, устала начинать серии, потом раз и нет продолжения.. но еле дочитала эту книгу, как-то не пошла мне она
20 августа 2021

usenk...@mail.ru

Первая больше понравилась чем вторая (даже странно), повествование не по мне - много описаний, раздумий и все такое. Я люблю диалоги и взаимодействие героев между собой. Но сами книги интересные и не скучные!!!
1 марта 2023

Элен Мич

слабая детективная линия и линия развития отношений между персонажами. притяжение просто объяснило всё в отношениях. а интрига развеяна была просто-недруги напали. ни одного предателя, ни рояля в кустах.
25 декабря 2022

marin...@inbox.ru

У авторки есть более интересные и увлекательные книги, а тут прям разочарование.
Озвучка отвратная, еле дослушала книгу, только для чувства завершенности
6 декабря 2023

kats...@gmail.com

Чтец ужасный! Портит все впечатление от книги . Прежде, чем читать, чтецу надо поработать над ударениями в словах. Неправильные ударения режут слух и просто бесят.
30 апреля 2023

Marina Blyndova

Очень очень банальная история горничной и хозяина …
А еще бесит как гг переспасюв с хозяином уже через неделю , продолжает строить святую невинность …🫣
7 декабря 2022

Екатерина

Скучно, нудно , без интриги и уж эпилог всегда интересно прочитать, а тут просто пролистала , задерживаясь на отдельных словах, чтоб уловить суть. 2 из 5
26 июня 2018

svetoc...@yandex.ru

у автора много отличных книг.но с этой какая-то странная штука, дослушала с великим трудом!хотя может быть вина чтицы!озвучка совсем неудачная!
16 февраля 2024