Ковадонга О'Ши — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ковадонга О'Ши»

aliabi...@yandex.ru

В восторге от книги,всем советую прослушать 🤩
6 мая 2022

Meruyert Artykbekova

Вдохновляющая книга!
14 мая 2022

Анастасия Подопригора

Увлекательно и просто
30 января 2022

g.g...@mail.ru

Интересно было узнать об этой большой компании. Книга иногда была скучновата, но для людей которые хотят создать что то большое , эта книга сможет приоткрыть некоторые принципы создания большой и успешной компании.
30 декабря 2017

Svetlana Favennec

При прослушивании книги не покидала идея о том, что это pr ход о формировании позитивного имиджа компании. Особенно после всех скандалов, связанных с именем Зара. Но написано неубедительно, до сих пор остались вопросы к их бизнес модели. Из позитивного есть какая-то история развития бренда и черты характера настоящего лидера, управляющего успешной компанией.
10 октября 2021

Yulia Titova

Было интересно послушать о создании компании, но сложилось впечатление , что эта книга - хвалебная ода в честь самого рассудительного и заботливого о своих сотрудниках создателя. Складывается ощущение лжи, очень слащаво и мало верится всему , о чем написано в книге
12 февраля 2022

Даукен Дюсюнов

Почему то не было про происхождении названия Зара, а так в целом основатель восхищает своим внутренним стержнем
11 января 2022

thesh...@gmail.com

Вдохновляет. Интересно послушать про корпорацию которая составляет 70% гардероба. Но, много воды и поклонов
22 ноября 2021

boro...@mail.ru

Тяжело мне воспринимать голос. Суть феномена в одном человеке и все.
2 июня 2022

Иван Лукичев

Книга сплошное восхваление. Ниче полезного или интересного.
20 марта 2022