«Феномен ZARA» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ковадонги О'Ши, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Феномен ZARA»

Валентина

Супер вдохновляющая книга. Приятно было узнать историю создания известного бренда. В который раз убеждаюсь, что истинного успеха и признания может достигнуть только то дело, в которое вкладывают душу. Амансио - благословенный человек!
10 марта 2022

arda_...@ukr.net

Интересная книга о хорошем человеке и успешном бизнесе
28 августа 2021

Анастасия Подопригора

Очень увлекательная и легкая в прочтении книга
30 января 2022

aliabi...@yandex.ru

В восторге от книги,всем советую прослушать 🤩
6 мая 2022

Meruyert Artykbekova

Вдохновляющая книга!
14 мая 2022

Svetlana Favennec

При прослушивании книги не покидала идея о том, что это pr ход о формировании позитивного имиджа компании. Особенно после всех скандалов, связанных с именем Зара. Но написано неубедительно, до сих пор остались вопросы к их бизнес модели. Из позитивного есть какая-то история развития бренда и черты характера настоящего лидера, управляющего успешной компанией.
10 октября 2021

Yulia Titova

Было интересно послушать о создании компании, но сложилось впечатление , что эта книга - хвалебная ода в честь самого рассудительного и заботливого о своих сотрудниках создателя. Складывается ощущение лжи, очень слащаво и мало верится всему , о чем написано в книге
12 февраля 2022

thesh...@gmail.com

Вдохновляет. Интересно послушать про корпорацию которая составляет 70% гардероба. Но, много воды и поклонов
22 ноября 2021

boro...@mail.ru

Тяжело мне воспринимать голос. Суть феномена в одном человеке и все.
2 июня 2022

Олеся