Константин Образцов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Образцов»

tany...@mail.ru

Мура, просто страшная муть. Я как-то к издательству ЭКСМО с уважением относилась, но после этого....
14 марта 2016

vika.kiri...@mail.ru

книга не понравилась. скучно. нет какая то видимость динамики.
2 декабря 2023

Valeriia M

Еще та солянка.
13 февраля 2023

Илья

Книга - сильно разочаровала. Не плохое начало - было вполне интересно и написана не плохо. Но потом, ближе к середине, из мистического детектива, триллера автор решил писать расказ про русского Джеймса Бонда. Он в рукопашную сражается с оборотнем. Имеет связи с супер пупер секретной службой, о которой как ни странно все знают. Главные герои умные, красивые, сильные - всем бы такими быть. Сильно надоедает,когда в каждой второй книге рыжие красотки, с идеальной фигурой - будто других людей не бывает.
12 сентября 2023

olgabob...@gmail.com

Книга великолепная! Прослушала за два дня на одном дыхании. Автору браво, Ден Браун отдыхает и нервно курит))). Максиму Сергееву отдельное спасибо за такое замечательное прочтение!
6 апреля 2023

Наталия Гаврилова

Написано что время чтения 12часов. Прочитала за два часа. Внезапное окончание удивило,так и не поняла толи книга закончилась,толи возможности телефона ограничены.
16 апреля 2016

Анжела

Как такое можно слушать от первого лица? Даже первую главу не смогла дослушать, жесть какая-то
26 июня 2023

tan7k...@gmail.com

о это просто супер.Читается легко ,очень захватывает сюжет.Всем советую.
12 августа 2023