Константин Образцов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Образцов»

gor...@yandex.ru

этот том более научный, но я это люблю. Особенно рассуждения о внеземные цивилизации. Они нас поработать или будут помогать?
22 декабря 2022

Tatyana Khalyavka

затягивает,интригует.напоминает по стилю сериал "тайны следствия",но с нотками мистики. советую к прослушиванию.
28 февраля 2024

zhelon...@gmail.com

Очень зашло. Я таких кошмаров еще во сне не видела. Всегда слушаю и засыпаю. Так сказать- дополненная реальность.
20 июля 2023

Екатерина

Сюжет очень интересный, захватывающий, не отпускает ни на минуту и хорошее окончание. Стиль изложения приятный.
14 июля 2023

s.efim...@gmail.com

Книга очень понравилась. Переплетение мистики, детектива, триллера и все это в прекрасном мрачном Петербурге.
26 декабря 2022

марина

великолепно , на одном дыхании . Чтец потрясающе передал атмосферу повествования, временами было реально жутко👌😊👍
26 ноября 2022

Даниил Акимов

Книга отличается от первых двух частей. Но держит при этом ничуть не меньше. На одном дыхании. Рекомендую)
22 апреля 2022

Олеся Леся

в первой книги мне показалось в начале нудновато. ну уже читаю третью книгу в захлеб и не могу оторваться
14 марта 2022

buga...@gmail.com

Автор маньяк конечно! поэтому и постоянное желание дослушать, ну и озвучка попадает сто процентов!!!
6 сентября 2024

ustkut...@mail.ru

атмосферная книга, держит сюжетом.. не избитым) и герои созданы очень реально что ли... автору успехов)
18 марта 2024