«Молот ведьм» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Образцова, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Молот ведьм»

Шоколадная Дурь

helena...@gmail.com

шикарно!
6 октября 2022

Наталья Я

В общем интересно сюжет захватывает, но некоторые моменты слишком откровенно описанные ( как будто макают вас в этот разврат и грязь) несколько раз было большое желание закрыть книгу и больше не читать.
20 февраля 2022

Elena Eliseeva

Очень двойственные чувства. Хороший качественно скроенный детектив. Поднимает много вопросов о вере и безвериии. Ответы пусть каждый ищет сам. Но поиск будет очень трудный. А ведьмы только как антураж.
11 сентября 2017

tmihe...@gmail.com

У этого автора читаю второй триллер. Очень необычные истории. но мне понравилось. Буду продолжать читать его.
31 мая 2023

Irina Lukyanova

Пробирает до дрожи порой, читается на одном дыхании, сильно впечатлительным читать не советую!
2 августа 2016

Нудновато,но интересно.
29 августа 2018

Замечательно
10 апреля 2022

petrza...@gmail.com

Автор решил стать Кингом, Брауном и Эллисом в одном лице. Получилось, но лишь благодаря наскоку, нетривиальной идеи и языковой бескомпромиссности.
Информационный массив большой, но проработан плохо. Множество тупиковых сюжетных ответвлений, пустых персонажей и штампов. Одних только невероятных совпадений, которые сильно влияют на развитие действия, больше чем на пол книги.
Ну и конечно вымученный слог, заскорузлый, отдающий казенщиной.
Если бы довести до ума, великолепная книга бы получилась. А так только средне.
25 марта 2016