«Культ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Образцова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Культ»

Катя Гранатова

Лучшая книга из всей серии , чтобы полностью понимать сюжет желательно прочитать "Молот ведьм", которая так же весьма интересна ))
17 июня 2023

Алла Злочевская

Автору: потрясающе, держаще, уму не постяжимо, как пришла в голову автора такая тема. Браво!!! Чтецу: браво мастерству слова!!!
4 декабря 2022

Umeli

100% погружение в книгу, с первых страниц затягивает неведомой силой) очень атмосферно, впрочем как и все книги этой серии
21 июня 2024

Ёлка

Мурашки по коже! Страшные истории, от которых невозможно оторваться. Судя по концовке будет четвёртая книга. Жду...
8 мая 2024

detk...@bk.ru

Мне понравилась книга. Это продолжение первой "Молот ведьм". Достаточно быстро прослушала. Интересно, есть ли продолжение? 🙄
5 августа 2023

zhelon...@gmail.com

Очень зашло. Я таких кошмаров еще во сне не видела. Всегда слушаю и засыпаю. Так сказать- дополненная реальность.
20 июля 2023

Даниил Акимов

Книга отличается от первых двух частей. Но держит при этом ничуть не меньше. На одном дыхании. Рекомендую)
22 апреля 2022

Олеся Леся

в первой книги мне показалось в начале нудновато. ну уже читаю третью книгу в захлеб и не могу оторваться
14 марта 2022

vika.kiri...@mail.ru

Очень понравилось. Необычная книга. Автор - ждём от вас ещё много интересного. Чтец - супер.
29 ноября 2023

Екатерина Рыбальчук

Отличный триллер, с мистикой. Держит в, напряжении до конца.
Всё как я люблю!
23 января 2023