«Красные цепи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Образцова, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Красные цепи»

Геннадий

1 июля 2022

Супер
15 апреля 2022

tmihe...@gmail.com

книга как триллер интересная. но и неожиданно всё это вампиры, оборотни, зомби. жуть. начинала читать думала это псих маньяк в Питере.
А там вот как всё закручено, ещё и исторические события очень интересные.
27 мая 2023

nata...@gmail.com

Книга очень понравилась, не могла оторваться, советую к прочтению
19 августа 2022

Таня Маркс

Понравилась больше , чем ,, Молот ведьм".
25 июня 2016

Deva

Читать интересно, но жутковато...
4 июля 2016

petrza...@gmail.com

Не стал дочитывать эту книгу, потому что уже читал "Молот ведьм", и второй раз мучиться нет желания. Огромный массив информации, с которым автор качественно работать не может. Те же размазанные сюжетные линии, то же огромное количество ненужных и бесполезных персонажей, чье появление не обоснованно ни сюжетно, ни логически. И опять все то же пустолейство, какие то бесконечные жизнеописание действующих лиц, о которых забывают через несколько страниц.
Автор неплохой, но тут либо надо редактировать как следует, либо уменьшать объем.
9 августа 2016

mashe...@gmail.com

Удивлена такому количеству положительных отзывов. Возможно, интрига действительно интересная, но более 3-х глав не смогла осилить. Стиль написания дешевых романов. Постоянное прыгание с 3го на 1-к лицо, банальные обороты, какие-то совершенно неуместные описания.
15 июня 2023