Константин Муравьёв — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Муравьёв»

abliamitov...@mail.ru

Много демагогии, пафоса и стрельбы. Вот только оригинальностью сюжет не блещет. Нету смысла во всей этой суете. Несмотря на "зашкаливающий" экшн - заскучал. Даже не дочитал до конца. Не понравилось.
27 декабря 2017

Николай Варнавский

Не читабельно, косноязычный автор, с ничтожно малым словарным запасом. Стойкое ощущение, что человек школу не закончил, сбежав с 6 класса как Том Соер… Сдался на пятой главе.
6 сентября 2022

Ирина

Блин , не смогла дочитать(, не книга , а техническиская документация, или инструкция к космическим технологиям будущего, редко попадаются моменты отношений героев...
15 октября 2016

sundyrin...@gmail.com

это что было 80 процентов герой незабвенно учился а потом не здрасьте не досвидания хоть бы пролог напечатал ни какого уважения к читателю
29 июня 2023

Alex Bond

Фигня редкостная! Чтиво настолько перегружено псевдонаучными пояснениями, что читать начинаешь по диагонали. Полное отсутствие сюжета.
24 сентября 2017

Владимир Семьянов

Бред, читать невозможно. Одни ментоинтерфейсы и непостижимо никаких действий. Первую книгу ещё осилил , а вторую уже не смог…
1 марта 2022

mr.so...@mail.ru

Просто куча воды. Описание одних и тех же действий от лиц разных героев просто потеря времени. Сил читать уже нет
2 декабря 2022

kart...@ya.ru

Герой слишком крут, даже стремно читать. Потому на пол книги бросила. В конце он наверника станет богом! 😨
26 июля 2016

pav0...@icloud.com

Долго читать не смог. Сама идея не плохая, но ее изложение ... Сложилось впечатление, что книгу писал подросток.
18 сентября 2014

agap...@gmail.com

Ощущение, что 2 и 3 книгу написал другой автор. 3 даже дочитать не смогла. А 1я так много обещала
28 января 2023