«Дальняя застава» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Муравьёва, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Дальняя застава»

yulechka_book

Вторая книга тоже мне понравилась. Ну да это не Сандерсон и Мартин , но я бы и не хотела в этой серии встретить такие многоходовки и интриги. Да просто , может быть на чей то взыскательный взгляд слишком просто , но и в этом её прелесть. В книге много экшана , маленький мини гарем . Теперь еще и дочка. В другом мире тоже остался ребенок .
Эта книга была более драйвовой , боевой и сильной в эмоциональном плане для меня , иногда и простая история написанная непритязательно может зацепить тебя до слез.
Моменты прощания , слезы на детских щеках , слепая вера что их любимый жив . Это пробирает до глубины нутра даже больше чем экшен , драки , взрывы и монстры. А монстров тут было слишком много .

9 ноября 2019

sandra...@mail.ru

Как и первая книга,эта взлетела и усвоилась, не понимаю за что хают автора,все очень понятно и доступно, прочитал не отрываясь, автору респект, было бы неплохо увидеть от него что то похожее.спасибо.
8 октября 2017

Маар Иф

Гуд
Понравилось
Захватывает
3 декабря 2016

Алексей Мартынов

Похоже будет продолжение. Ждемс.
16 ноября 2016

Надежда Луковцева

супер
31 июля 2024

Ирина

Первая книга понравилась больше.
25 июня 2018

Marchocias

Неплохая жвачка, жевать можно.
17 февраля 2024