Константин Калбазов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Константин Калбазов»

Ольга Богданова

Михаил Пензин

средне
27 февраля 2023

Anya A

Почему практически все авторы литрпг пишут про такое неиграбельное гавно? 2 часа на лошади до соседнего данжа при ограничении на игровое время в 4 часа? Ну, видимо, больше игрокам заняться нечем. Нет защиты респа - специально для удобства ПК. Зато есть непонятный контроль, что любого персонажа можно взять в плен и держать неограниченное время. Думаю, ну спасибо хоть автор пишет, что изнасилований нет. А нет, передумал, просто дебаф постфактум дают. А то как же развлекаться-то без изнасилований?
4 декабря 2023

Александр Эйсмонт

Автору двойка. Гг беспробудно глуп, оба. Но при этом позиционируются как опытные и умные люди. Половина событий это просто связки, чтобы направить сюжет в нужную сторону . 50 процентов книги пролистал, ни чего при этом не потерял.
17 ноября 2016

Александр Березин

Первая часть ещё ничего, а вот вторая сущая дрянь. Язык скатился, редактуры никакой. И рояли, рояли, рояли по всей тайге под каждым кустом... Книга откровенно сырая.
18 июля 2018

Алексей Мартынов

Нехватка перчинки и монотонность повествования убили весь сюжет книги. Нет яркого я. ГГ этакий турист на море. Кокнут, успею смотать удочки и гори все огнём.
13 октября 2016

Алексей Мартынов

Война и трешак. Автор выдохся. Ничего нового в развитии гг не появилось. Халтура.
8 апреля 2024

a....@rambler.ru

Как в анекдоте "я пью, а мне все хуже и хуже". Серия не впечатлила.
22 августа 2017

Алексей Жогин

очень много ненужных подробностей и повторений.
26 февраля 2024