«Вопросы стоимости. Овладейте новейшими приемами управления, инвестирования и регулирования, основанными на стоимости компании» читать онлайн книгу 📙 автора Коллектива авторов на MyBook.ru
  2. Ценные бумаги, инвестиции
  3. ⭐️Коллектив авторов
  4. 📚«Вопросы стоимости. Овладейте новейшими приемами управления, инвестирования и регулирования, основанными на стоимости компании»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

2.5
(2 оценки)

Вопросы стоимости. Овладейте новейшими приемами управления, инвестирования и регулирования, основанными на стоимости компании

400 печатных страниц

Время чтения ≈ 11ч

2009 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Стоимость корпораций важна в нашем обществе для каждого. От нее зависит наше будущее, поскольку в рынок акций вкладывается много наших денег в виде пенсий и других сбережений. Общество чувствует себя лучше, если курсы акций быстро растут, и соответственно приходит в уныние, когда они стремительно падают. Это, в свою очередь, может влиять на решения о потреблении и накоплении, принимаемые всеми главными участниками экономического процесса. Пока идет большая дискуссия о том, что движет стоимостью на рынке акций и что определяет истинную стоимость любого предприятия, предположения, что эти понятия идентичны друг другу, часто необоснованны. Рыночная стоимость акций фирмы может резко отличаться от оценки с других, например внутренней или ретроспективной, точек зрения.

В данной книге рассматриваются ряд моментов, влияющих на стоимость компаний, и способы ее определения. Анализ проводится в трех областях, непосредственно связанных с определением корпоративной стоимости, – это инвестирование, финансовая отчетность и технические вопросы получения стоимости.

читайте онлайн полную версию книги «Вопросы стоимости. Овладейте новейшими приемами управления, инвестирования и регулирования, основанными на стоимости компании» автора Коллектив авторов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вопросы стоимости. Овладейте новейшими приемами управления, инвестирования и регулирования, основанными на стоимости компании» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
11 ч.
Правообладатель
105 книг
При всех пенсионных схемах необходимо, чтобы вкладчиков было больше, чем пенсионеров, однако демографические факторы в странах Организации экономического сотрудничества и развития, ОЭСР (Organization of Economic Cooperation and Development), делают это в высшей степени невероятным.
30 марта 2016

вмешательство инвесторов — собственников открытых компаний, акции которых котируются на фондовой бирже, — может иметь положительное воздействие, помогая сократить разрыв между собственностью и управлением, который, как считается, во многом стал причиной низкой результативности корпоративных финансов.
30 марта 2016

По мере написания этой книги оказалось, что многие изначально критические высказывания сторонников метода денежного потока были опровергнуты реальными событиями.

Автор книги

Переводчик