«Меган и Гарри: подлинная история» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колин Кэмпбелл, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Меган и Гарри: подлинная история»

Евгения Келятришвили

Очень понравилась книга, много узнала того о чем раньше даже не говорили в сми. Если это все так и есть то мнение о Гарри, Меган и Диане изменилась и в не очень хорошую сторону (((
6 октября 2022

Станислав Павлов

Интересная книга
18 марта 2022

Дарья Пешкова

Ощущение от Книги двоякое. Во-первых, можно было не растягивать на 12 глав, а уложиться в 8-9 максимум, потому что многое повторяется, особенно хвалебные отзывы какая Меган прекрасная, умная и т.д и тут же какая она манипулятор и ужасный человек, а Гарри просто ребёнок.
Во-вторых, слишком много воды, не нужной причём. Понятно и так что все скандалы и события связаны с этой парой только ради пиара, а «обиды» и «тяжелая жизнь» просто преувеличения.
17 января 2023

voic...@mail.ru

На протяжении всей книги сугубо личное мнение автора, основанное на предвзятой позиции по отношению к Меган..точно так же мог бы быть оценен и любой шаг другой герцогини, если бы она не была фавориткой автора. С каких пор манипуляцией зовется все, что идет вразрез с «нашим» мнением или предпочтением? Звучит все минимум как переход на личности, что уже провал
6 мая 2024