«Все твои совершенства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колин Гувер, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Все твои совершенства»

dary...@gmail.com

Началось все интересно. Я люблю иногда немного сказочные и романтичные истории. Но в этой книге все это настолько слащаво, что на второй-третьей главе даже мне стало скучно. Тут уже писали в отзывах, что образ Грэма нереалистичный. И это мягко говоря... Такого не то что мужчины, вообще таких людей не бывает. Он все терпел, прощал, бесконечно любил, понимал, принимал. Это не любовь мужчины к женщине, это больше похоже на безусловную любовь матери к ребенку. А его подарки и признания в любви настолько слащавые, что в реальной жизни мне бы скорее показалось это смешным и нелепым, чем романтичным.
Теперь о главной героини. Она настолько помешана на своем желании иметь ребенка, что аж бесит. Ведёт себя эгоистично и истерично. а когда она выдавливает улыбку от чужих детей, то неадекватно влюбленный Грэм воспринимает это как верх великодушия и благородства с ее стороны. Я обычно в книгах всегда на стороне героинь-женщин, но тут я уже хотела, чтобы муж ее бросил.
Единственное, что понравилось, это ее линия в беременностью. Потому что судя по стилю книги, я ожидала, что в конце она ещё и родит чудесным образом. и вообще счастье счастливое и любовь любовная будет.
16 ноября 2023

Светлана

для романтиков ))
11 января 2023

pro...@mail.ru

Будто пластинка заела, нудно очень.
5 августа 2024

SiViKo

Любимый автор пользователей тикток. Это многое объясняет. Я смогла вытерпеть 15 мин. Тягучие жидкие сопли. Такое ощущение, что это написано 15-летней троечницей для 13-летних девочек. И хвалебные отзывы пишет вот эта целевая аудитория, 13-летние пользовательницы тиктока. Извините, никого не хотела обидеть. Но это первый негативный отзыв на книгу в моей жизни.
2 января 2023

Татьяна

Слишком ванильная история о депрессивной истеричке и идеализированном до тошнотворности парне, а начиналось всё очень неплохо …
21 сентября 2022