Колин Гувер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Колин Гувер

Отзывы на книги автора «Колин Гувер»

Даша С Уралмаша

Книга - полная туфта. Интрига ни о чем. Ну а папа насильник - это вообще фу. Зря потраченное время.
17 апреля 2018

valy...@yandex.ru

Cheesy and super predictable
18 февраля 2024

Оля🌸 iPhone

Скучная книга
20 января 2022

juliag...@gmail.com

Книга на мой взгляд ужасно скучная. Нет сюжета, линии, которая заинтриговала бы. Вся книга о банальных отношениях, проблемах и отсутствия их решения. На хвалебные отзывы об авторе этой книги я наткнулась в тик-ток. Давно ничего не читала, а тут подумала, ну раз так хвалят, то попробую тоже почитать. Очень люблю читать, но мало хороших произведений современных можно встретить. И вот после таких произведений отпадает желание читать. Приходит разочарование от того, что зря потратил время. Треть книги я читала, вторую треть читала отрывками, и уже на последней трети я перелистнула на последние страницы, "дочитав" до конца. И.... Я была разочарована.
28 декабря 2023

adanbe...@mail.com

Плохо проработанные характеры. Когда говорит Квинн и когда говорит Грэм сложно отличить. Как будто один и тот же стиль и мысли. Грэм как карикатура на наивную женскую фантазию о мужчине и не более. Пока читала книгу было чувство как будто выслушиваю бесконечные жалобы подруги которая любит страдать и есть всем этим мозг. Очень печально что современная литература не способна видимо на большее если этот автор выигрывает какие-то призы
3 октября 2023

Вера Хи

Это книга - просто кошмар. Да, да, прямо-таки в самом плохом смысле этого слова.
Начитавшись отзывов мне тоже захотелось проникнуться этой историей.
Это все было так грустно. Главная героиня явно не имеет уважение к себе. А про главного героя даже и говорить не хочу. Не прониклась его трагичной историей любви, ни на каплю. Хотя очень пыталась!
Книга огорчила. Как-будто плохо написанный фанфик. Извините.
15 декабря 2021

SiViKo

Любимый автор пользователей тикток. Это многое объясняет. Я смогла вытерпеть 15 мин. Тягучие жидкие сопли. Такое ощущение, что это написано 15-летней троечницей для 13-летних девочек. И хвалебные отзывы пишет вот эта целевая аудитория, 13-летние пользовательницы тиктока. Извините, никого не хотела обидеть. Но это первый негативный отзыв на книгу в моей жизни.
2 января 2023

yana...@mail.ru

Прочла по рекомендации подруги ( кать , извини )))) ) мне не понравилась , а вот Дым Веряскина , меня поразил , я как будто прожила вместе с героем , давно такого не читала ! Всем рекомендую
15 августа 2015

Татьяна

Слишком ванильная история о депрессивной истеричке и идеализированном до тошнотворности парне, а начиналось всё очень неплохо …
21 сентября 2022

Дарина Охико

Итак снова на сцене: 1. Он брюнет, ага. 2. Ямочки на щеках. 3. Татуировка. 4. Супер-пупер тело. 5. Он плохой мальчик с мутным прошлым.
26 сентября 2018