ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДО ПРОЧТЕНИЯ ВСЕЙ КНИГИ
Какие-то корявые наипростейшие диалоги, такое ощущение, что книга написано подростком. Либо это наш перевод так подводит, либо автор пишет слишком просто. Мне не особо это нравится, особенно после богатого языка прочитанных фэнтези до этой книги.
Герои тоже пока не цепляют, химия между ними не чувствуется.
В школе Кэм издевался над Хэйли, по её словам превращал ее жизнь в ад. Ну, конечно же, это из-за того, что она ему нравилась. Только за косички её не дёргал и портфелем по голове не бил. Она мучилась из-за этого и мечтала уехать из своего маленького городка. Она выросла и уехала, исполнила свою мечту. И вот спустя 12 лет возвращается в свой город. И, конечно, встречает Кэмерона...он изменился, больше не тот мудак. КОНЕЧНО ЖЕ ОН СТАЛ ОФИГЕННО КРАСИВЫМ И СРАЗУ ЕЙ НРАВИТСЯ. И она решает дать ему шанс, а он хочет перед ней загладить свою вину. И КОНЕЧНО ЖЕ ОНА ЕГО ВОЗБУЖДАЕТ.
В общем, итог в принципе понятен... но тут из-за чего она сбежала в свой город, её догоняет. И теперь ее преследует убийца. Кэм же станет рыцарем в сияющих доспехах, верно?
ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ
Эта книга олицетворение мелодрамы на канале Россия.
Такие же плоские тупые диалоги аля ДА ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ! ДА ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ! ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Персонажи не цепляли, откуда у них эта великая любовь взялась, тоже не понятно. Мотивы убийцы тоже не особо понятны. Даже то, кто он, меня не удивило. Мне просто хотелось дочитать быстрее сие произведение...