«Вечно 17. Мы – одинокое поколение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Вечно 17. Мы – одинокое поколение»

Немного напомнила мне сериал скам 2 сезон,просто другие события
31 июля 2018

ann...@i.ua

ощущение, будто должно быть еще продолжение..
24 июля 2018

неожиданный конец книги. прочесть стоит
31 мая 2018

Концовка неожиданная
12 июля 2018

Дарья Абдраимова

Книга интересная и заставляет задуматься, посмотреть на свои проблемы, понять, что они пыль, по сравнению с прочими. Но раздражала Рэйчел, она показана эгоисткой, которая впервые влюбилась и ей показалось, будто весь мир крутиться только вокруг неё. Начинала пускать сопли из-за всяких пустяков, трезво не мыслила и попадала во все эти "критические" ситуации только по своей вине. Эрик не лучше, он меня даже ещё больше поразил своим мерзким поведением. Давал обещания, а потом стаптывал их с грязью, не лучше Рэйчел - тот же эгоист, думающий о себе и своих проблемах. Роуз и Скотт единственные приятные персонажи, любят и любят, верны друг другу. Тройка только за то, что уж слишком много соплей и никакого трезвого серьезного решения адекватного человека. Начало плавное, а потом бугры в истории, непонятно и мутно. Написано красиво, вдохновляет на то, чтобы просто выйти на улицу и насладиться запахом свежего воздуха. Рада, что Рэйчел повзрослела в итоге и показалась как мудрая девушка, прошедшая через множество препятствий в своей жизни - хотя так и есть. Очень интересно, бывали моменты, где я даже волновалась за героев и радовалась вместе с ними. На грустных моментах хотелось лишь пролистать страницу и скорее перейти к диалогам. Уж слишком затянуто и нудно, серьезно! Книга могла быть и лучше, посвежее. Ну зато многие прочувствуют боль девчонки, которая впервые по-настоящему влюбилась.
9 июля 2018

ljub...@mail.ru

Ощущение двоякое. С одной стороны книгу можно почитать, а с другой... Для подростка не подойдет-нудновато. До середины книги я дотерпела главную героиню, а дальше не смогла. Не понятно, почему автор про мать героини пишет: женщина с черными волосами и т.п., как будто дочь не знает, что сидит с мамой? Да и еще есть странности по тексту. Хотя ошибки минимизированы, но опечатки встречаются. Автор свой текст не удосужился перечитать после написания?
3 мая 2018

ripsi.ak...@gmail.com

я не поняла они вместе остались в конце?
21 марта 2018

snej...@mail.ru

прочитала несколько страниц...как по мне пока что какой то сопливый бред...Рейчел единственный ребенок у которого развелись родители?! слишком много нытья по этой теме...абсолютно не интересно. нудно
4 июня 2018

funny...@mail.ru

сплошное бла бла бла... не стоит потраченного времени.
10 мая 2018

abdurac...@gmail.com

я прям жалею потраченного времени, книга ни о чём а девушка которая хочет все время резать себе вены и какая-то тупость в конца. я не знаю у этого писателя не хватило фантазии в конце походу
25 октября 2018