«Вечно 17. Мы – одинокое поколение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Вечно 17. Мы – одинокое поколение»

Спасибо за такую прекрасную книгу.
Я до последнего надеялась что Рэйчел и Эрик будут вместе
Напишите вторую часть
Что в итоге с Эриком, Рэйчел и Роуз, как сложилась их жизнь
❤❤❤❤❤❤❤❤
26 мая 2018

книга очень жизненная. Спасибо автору.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!
Читать посоветую тем, кто устал от реальности. Кника просто ,,поглощает,, в свой мир.
И Эрик КОЗЕЛ!!! :-)
20 июля 2018

Книга потрясающая! Как и многие другие девочки моего возраста(14), я обожаю читать подобные романы про подростковую любовь. Спасибо большое за эту книгу!
10 сентября 2018

Вика Мавр

Мне очень понравилась книга😍 очень часто наворачивались слезы) я так надеялась на счастливый конец, но не все же книжки заканчиваются хорошо)
4 мая 2022

sash...@ukr.net

книга мне безумно понравилась. Я вместе с Рэйчел переживала все ее моменты. вместе с ней радовалась. и даже плакала. спасибо автору за книгу!
23 июля 2018

olegova...@gmail.com

Книга потрясающая. Невозможно от неё оторваться!..а финал разрывает сердце на части. Блиин(( Ну как же так?
31 июля 2018

Эля Алексейчик

книга просто чума😭😭😭,по всегда почему то грустные истории, я не могу до сих пор поверить что они не вместе. сука😭😭
3 мая 2018

Очень крутая книга, я думаю ее стоит прочитать, и взять от туда полезные советы и сделать из этого вывод для себя!
17 апреля 2018

elizas...@gmail.com

книга замечательная мне очень понравилось. но вот конец очень грустный. хотелось бы продолжения...
25 мая 2022

Карина Алексеенкова

Будет ли продолжение книги? Нельзя чтобы все так закончилось! !! Пожалуйста продолжите книгу)
12 сентября 2018