Рецензии и отзывы на Вечно 17

Книга требует продолжения. Однозначно. Закончилась резко и без утвердительного конца. Не понятно что стало с Эриком и его мамой и со многими другими персонажами. А так читается на одном дыхании, но концовка огорчает
    Ребятушки, мне книга понравилась, помогает отвлечься от суеты. Прочитав рецензии, я решила тоже оставить свой комм. Начнём с того, что все книги Клэр Твин подростковые, и людям от 20 лет не будет интересно читать. Ребят, читайте главы внимательней, понятно же, что с Эриком там ( не буду шпаргалить) В 23-24 главах все сказано. Опечатки встречаются, но глаза не режут. В целом, все отлично! Пять баллов из пяти))
    Класна книга, але Ерік, в кінці, поступив як справжній егоїст. Я не можу зрозуміти, як він зміг покинути Рейчел!?
    это опупенная книга😍пережила все эмоции Рэйчел и получила нереально крутые ощущения😍
    Книга божественная! Не зря я уделила почти 10 часов(!!!) на прочтение этой книги. Всем советую прочитать эту книгу!
    О боже,это самое прекрасное что я прочитала!Все эти переживания будто прожила я!За столько прочитанных мною книг небыло такой реальной и такой проникающей,если бы я могла стереть всю память чтобы прочитать ее опять,я бы это сделала.Да,книга для подростков,взрослые не поймут этих переживаний.Но мне кажется что книга чуть-чуть не окончена,мысль будто оборвана.Но в целом 10/10!
    Очень крутая книга, я думаю ее стоит прочитать, и взять от туда полезные советы и сделать из этого вывод для себя!
    Книга классная<br />И в правду надо уметь отпускать<br />Но все же жалко Рейчела Милса)
    Я сейчас просто сижу и плачу. Все просто обязаны прочитать эту книгу, потому как она великолепна! Но у меня есть один вопрос, который я обязательно задам автору и если кто уже спрашивал, прошу ответить мне: А что же случилось с Эриком? Я мечтаю, чтобы автор написал что-то подобное, но уже об Эрике! Спосибо автору огромное! Я в шоке!
    жив дддддддддддддддд