Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Вечно 17»

Анонимный читатель

Книга божественная! Не зря я уделила почти 10 часов(!!!) на прочтение этой книги. Всем советую прочитать эту книгу!

Анонимный читатель

Ребятушки, мне книга понравилась, помогает отвлечься от суеты.
Прочитав рецензии, я решила тоже оставить свой комм. Начнём с того, что все книги Клэр Твин подростковые, и людям от 20 лет не будет интересно читать.
Ребят, читайте главы внимательней, понятно же, что с Эриком там ( не буду шпаргалить) В 23-24 главах все сказано.
Опечатки встречаются, но глаза не режут. В целом, все отлично! Пять баллов из пяти))

les...@i.ua

Класна книга, але Ерік, в кінці, поступив як справжній егоїст. Я не можу зрозуміти, як він зміг покинути Рейчел!?

Окс

Наверно не мое...дочитала до конца,но прям совсем пессимистически для меня. Есть о чем задуматься, посмотреть на вещи под другим углом,но главная героиня уж очень уныла. Имхо.

Анонимный читатель

Книга не оставила особого впечатления,немного затянутая и в некоторых местах даже скучная. Постоянно раздражало нытьё этой Рэйчал ( слишком много слез и "я хочу умереть"). С Эриком вообще все непонятно... в итоге печальный конец.<br />В целом история сама по себе неплохая,так как очень близка к реальности.Эта книга скорее всего подойдёт только для подростков и не более.

Анонимный читатель

Это офигенная книга, я ее прочла меньше чем за два дня! Конечно жаль ,что все так кончилось, хотя я все таки думала ,что все в конце будет ок..жаль , что это не так... Вечно 17, хотя мне всего 13, но все ровно эта книга стала моей любимой... когда читаешь, то не можешь оторваться, ты искренне переживаешь за Рейчел . Хотя было много случаев где можно предугадать, в конце это не вышло... я два раза плакала читая эту книгу, вот на что способен автор с такой точностью передать чувства , мысли, затронуть сердце... может быть хоть какой то каплей эта история схожа с моей. Да я тоже уже не верю в любовь, хотя...как сказать. Многое невозможно забыть. Я уверена ,что те кто прочитали эту книгу многое для себя поняли, нашли много интересных мыслей, поняли что не стоит кончать с собой, ведь в жизни будут ещё прекрасные моменты.. хоть и будут потери...

mariaa...@gmail.com

Эта прекрасная книга была создана для того что бы понять смысл жизни, как жить когда,тебе разбили сердце,когда отняли пол жизни, да что там пол!?Всю жизнь!<br />Разбитое сердце-это навсегда!

Надежда Багикян

Книга требует продолжения. Однозначно. Закончилась резко и без утвердительного конца. Не понятно что стало с Эриком и его мамой и со многими другими персонажами. А так читается на одном дыхании, но концовка огорчает

angelikag...@gmail.com

Подростковые сопли

Анонимный читатель

Прекрасная книга! Столько эмоций я не получала никогда, я и плакала и смеялась! Вместе с главной героиней пережила и взлёты, и подения. Рэйчел-сильная девушка, но если честно я ждала хеппи-энда, увы! Советую всем прочитать эту книжку, ибо она несет глубокий смысл о периоде взросления подростков, да, думаю, каждый найдет что-то своё в этой книги.