Рецензии и отзывы на Вечно 17

Книга божественная! Не зря я уделила почти 10 часов(!!!) на прочтение этой книги. Всем советую прочитать эту книгу!
    Ребятушки, мне книга понравилась, помогает отвлечься от суеты. Прочитав рецензии, я решила тоже оставить свой комм. Начнём с того, что все книги Клэр Твин подростковые, и людям от 20 лет не будет интересно читать. Ребят, читайте главы внимательней, понятно же, что с Эриком там ( не буду шпаргалить) В 23-24 главах все сказано. Опечатки встречаются, но глаза не режут. В целом, все отлично! Пять баллов из пяти))
    Класна книга, але Ерік, в кінці, поступив як справжній егоїст. Я не можу зрозуміти, як він зміг покинути Рейчел!?
    Это офигенная книга, я ее прочла меньше чем за два дня! Конечно жаль ,что все так кончилось, хотя я все таки думала ,что все в конце будет ок..жаль , что это не так... Вечно 17, хотя мне всего 13, но все ровно эта книга стала моей любимой... когда читаешь, то не можешь оторваться, ты искренне переживаешь за Рейчел . Хотя было много случаев где можно предугадать, в конце это не вышло... я два раза плакала читая эту книгу, вот на что способен автор с такой точностью передать чувства , мысли, затронуть сердце... может быть хоть какой то каплей эта история схожа с моей. Да я тоже уже не верю в любовь, хотя...как сказать. Многое невозможно забыть. Я уверена ,что те кто прочитали эту книгу многое для себя поняли, нашли много интересных мыслей, поняли что не стоит кончать с собой, ведь в жизни будут ещё прекрасные моменты.. хоть и будут потери...
    Наверно не мое...дочитала до конца,но прям совсем пессимистически для меня. Есть о чем задуматься, посмотреть на вещи под другим углом,но главная героиня уж очень уныла. Имхо.
    Подростковые сопли
    Книга требует продолжения. Однозначно. Закончилась резко и без утвердительного конца. Не понятно что стало с Эриком и его мамой и со многими другими персонажами. А так читается на одном дыхании, но концовка огорчает
    Эта прекрасная книга была создана для того что бы понять смысл жизни, как жить когда,тебе разбили сердце,когда отняли пол жизни, да что там пол!?Всю жизнь!<br />Разбитое сердце-это навсегда!
    Книга не оставила особого впечатления,немного затянутая и в некоторых местах даже скучная. Постоянно раздражало нытьё этой Рэйчал ( слишком много слез и "я хочу умереть"). С Эриком вообще все непонятно... в итоге печальный конец.<br />В целом история сама по себе неплохая,так как очень близка к реальности.Эта книга скорее всего подойдёт только для подростков и не более.
    я прям жалею потраченного времени, книга ни о чём а девушка которая хочет все время резать себе вены и какая-то тупость в конца. я не знаю у этого писателя не хватило фантазии в конце походу