Клэр Твин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Клэр Твин

Отзывы на книги автора «Клэр Твин»

ekary...@mail.com

Эта книга такая классная..Читая каждую страницу, каждую главу я переживала не мало как Рейчел Милс..Я думала как она, чувствовала ту боль которою она пережила,я отдалилась от своей жизни и вошла в жизнь Рейчела..Я бы в её месте сошла бы с ума..Но она сильная девочка-вот что удивило меня,несмотря ни на что она в конце концов смерилась со своей жизнью.. Самое печальное-это то что Эрик бросил её ни капельки не жалея..А как она любила его...Он сломал её гордость,и когда она полностью поверила ему,он просто плюнул на всё и уехал бросив её...Я до конца верила что ЭРИК вернётся к ней..Я думала он это сделает именно в тот момент когда она читает речь...Удивит её,и они будут счастливы и неделимы..Но увы жизнь ни так уж сладкая, как мы мечтаем,она испытывает каждого по разному..Но мне так горько на душе что Эрик так и не вернулся..Что их роман закончился таким печальным образом...Я так хочу плакать..Автор прошу напишите продолжение книги..Я очень сильно буду ждать этого...Это первая книга которая вдохновила меня
31 июля 2018

cristinaho...@gmail.com

Охринеть!!!Мои эмоции сейчас взорвуться!!! Мысли чаще всего совпадают с моими,цитаты просто....Ааахх... . Читаеться легко и нет таких моментов когдане понимаешь что произошло(хотя нет бывают,но это только плюс).Дочитала книгу, реву.В некоторых моментах хочеться всплакнуть.Если сейчас кто-то читает этот комент. и думает стоит ли мне читать эту книг,то...Несомненно,да!!!Этакнига осталась у меня в душе и навсегда останеться там.Блиин,опять ревуу...
24 февраля 2019

Виктория

Это божественная книга. История, которую хочется читать и читать беспрерывно. И очень жаль, что она закончилась.
Автор, спасибо большое за Ваше творчество. И за такое продолжение "Вечно 17". Обычно происходит так, что они никак не цепляют, испортив при этом впечатление о первой части. Но однозначно не в этом случае. "Лунный шторм" останется навсегда в моём сердечке.
15 марта 2022

Мое мнение о книге: Когда ты читаешь это произведение то можно ощутить всю ту боль через которую прошла Рейчел. Пусть эта история выдуманая, но ты в плоть до слез вникаешь в ее состояние, что просто не хочется останавливаться при чтении. Ты отчетливо представляешь все те самые моменты через которые она прошла.
Книга захватывающая на столько, что разрывается душа на части.
23 июля 2018

Катя Билида

Могу сказать что такой лёгкой книги как эта, и, одновременно, такой тяжелой не встречала. В книге поднимаются очень важные, а также актуальные темы для подростков. Например у многих людей, как это отметила Аманда, фальшивые маски. Я начала читать эту книгу недавно, но насчёт Сэма я все сразу поняла. А когда стала читать комментарии, нашла спойлер.
19 ноября 2017

Аюна Мункоева

Книга мне очень понравилась. Как ни странно, хоть я обычный человек, но все чувства девушки как будто пережиты мной. Очень сложно поверить в то, что человека которого ты любишь на самом деле нет. Книга читается на одном дыхании, очень легко и комфортно.
13 февраля 2018

vra...@mail.ru

сюжет хороший, динамичный, но такая вопиющая безграмотность текста, - орфографические, пунктуационные, стилистические ошибки просто раздражают изобилием, особенно, когда слово переврано так, что не сразу понятно, о чём идёт речь
25 сентября 2022

kuznetsov...@gmail.com

Книга очень-очень понравилась. Просто лежу сейчас и плачу, меня ни когда книги не доводили до слёз...
Теперь это моя самая-самая любимая книга😍
Огромное спасибо автору за такую прекрасную книгу и за её труд❤
22 августа 2018

Анастасия Надоенко

У меня были предположения насчёт Сема. Но я не ожидала, что буду плакать. Я представила себя на её месте. Стало так плохо. Я рада что она начала вылечиваться.И книга просто супер! Столько разных чувств....
13 апреля 2018

mariaa...@gmail.com

Эта прекрасная книга была создана для того что бы понять смысл жизни, как жить когда,тебе разбили сердце,когда отняли пол жизни, да что там пол!?Всю жизнь!
Разбитое сердце-это навсегда!
28 апреля 2018