«О ком молчала Кит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «О ком молчала Кит»

Наталья Негодяева

мне хотелось бы написать несколько слов в защиту Алекса. когда Кит пришла в новую школу,именно они поддержал её и стал другом. они проводили вместе время и думаю его вины в том нет,что она влюбилась,а он не смог ответить взаимностью. Алекс считал её другом и не хотел потерять..... Кит- эгоистка,которая думает только о себе и влюбчивая натура,быстро влюбляется и сразу любовь "до гроба"...
1 августа 2018

olgaviku...@mail.ru

Я в шоке от такого сюжета. Эмоции переполняли в каждой главе. До самого конца было интересно, чем же всё закончится! Спасииииибоо
2 августа 2018

cristinaho...@gmail.com

Охринеть!!!Мои эмоции сейчас взорвуться!!! Мысли чаще всего совпадают с моими,цитаты просто....Ааахх... . Читаеться легко и нет таких моментов когдане понимаешь что произошло(хотя нет бывают,но это только плюс).Дочитала книгу, реву.В некоторых моментах хочеться всплакнуть.Если сейчас кто-то читает этот комент. и думает стоит ли мне читать эту книг,то...Несомненно,да!!!Этакнига осталась у меня в душе и навсегда останеться там.Блиин,опять ревуу...
24 февраля 2019

Алиса Ефименко

боже, шел ровно третий год с момента, когда я впервые прочла первые строки этой книги. перечитав неимоверное количество произведений данного автора, я могу с гордостью сказать, что автор растила меня, ее книги спасали в трудные жизненные периоды. говорю огромное душевное спасибо за все эмоции, вызванные при прочтении.
26 марта 2022

Книга просто отпад! Правда много опечаток но... Книга всё равно крутая! Но только я не поняла одного:
получается в 2009 году ей было 9 лет, НО когда Кит рассказывала про свои неудачи, она упомянула 2017 год. Получается ей должно было быть как минимум 16 лет. Но она это рассказывала вроде до своего 16-ти летия... И это меня запутало...
20 августа 2018

Раббина Акылбекова

Слишком прекрасно! Я не знаю как но я хочу чтобы можно было поменять время вспять.Нееет!!!Не может быть такой шедевр я прочитала всего за 3 дня.Клер Твин я конечно не фанатка ,но хочу вас поблагодарить вас за такое творение .Я желаю вам счастья.
18 июля 2018

Anastasia Shavrina

Мне эта книга очень нравится! мысли главной героини часто совпадают с моими.Сюжет хороший,читать легко.Есть моменты,когда хочется всплакнуть.
31 октября 2018

ortiqb...@gmail.com

Книга супер. Я читала ее с таким трепетом ,плакала ,смеялись и радовалось. Читая ее я увидела в ней себя 😊. Это шедевр.
22 сентября 2018

Валюшка Суходолова

книга очень клёвая , она чем-то помогла мне и я понела будь самим собой и ты обезательно найдешь людей которые полюбят тебя
22 июля 2018

fedos...@mail.ru

книга просто огонь, множество суперских цитат, неожиданный сюжет и шикарная концовка. автор большая молодец)
10 декабря 2018