quiz_vacation

Рецензии и отзывы на О ком молчала Кит

Я в шоке от такого сюжета. Эмоции переполняли в каждой главе. До самого конца было интересно, чем же всё закончится! Спасииииибоо
    это ахриненная книга!!
    да это книга просто огонь,ее читаешь и чувствуешь все эмоции героя
    Очень понравилась книга,советую
    мне хотелось бы написать несколько слов в защиту Алекса. когда Кит пришла в новую школу,именно они поддержал её и стал другом. они проводили вместе время и думаю его вины в том нет,что она влюбилась,а он не смог ответить взаимностью. Алекс считал её другом и не хотел потерять..... Кит- эгоистка,которая думает только о себе и влюбчивая натура,быстро влюбляется и сразу любовь "до гроба"...
    Книга понравилась. Ошибок много.<br />Читается легко. Четверочка.
    Эпическая книга, у меня просто нет слов, лучшее, что я читал из любовных романов.
    первые страниц 100 просто муторная жижа, совсем не интересно, я уже думала бросить читать, но после начинает разворачиваться сюжет... вполне интересный.. думаю он стоит внимания. но эти ошибки и опечатки.. что такое "подвздох"? где вы вообще нашли это слово? и Ален Делон в фильме "красотка"? вообще это был Ричард Гир.. много таких нелепых промашек.. зато девочка из Америки знает кто такой Сталин-это радует
    книга очень клёвая , она чем-то помогла мне и я понела будь самим собой и ты обезательно найдешь людей которые полюбят тебя
    Чудесная книга