Китами Масао — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Китами Масао

Отзывы на книги автора «Китами Масао»

отзыв

John Black

Книга будет интересна тем, кто имеет свой бизнес и ищет возможности развития себя, как лидера и грамотного управленца.
Также, интересно описывается подход к ведению дел со стороны культуры Востока 👍🏼
23 июня 2023

Книга интересная, повествование в художественном стиле. Читается легко.
Человек делиться жизненным опытом, кратко излагаю принципы, к которым он пришел за свою жизнь.
4 сентября 2022

Yulia Rohulina

На уровне подсознания я знала эту информацию, но осознала её только когда прослушала эту книгу. Отличная и поучающая историю, прослушала за один вечер, советую.
2 февраля 2024

arhite...@gmail.com

Вы поймёте откуда взял идею для книги Лидер без титула Робин Шарма) я читаю 5 книг в месяц и мне эта книга не зашла, дважды хотел прекратить чтение😅
6 февраля 2024

Игорь Липницкий

Интересная история. Есть и прописные истины, а когда еще и подкреплены сильными событиями, эффект получения знаний усиливается
19 декабря 2022

Али Исаев

Первая книга которую мне посоветовали, очень доволен содержимым книги!
Спасибо большое автору и переводчику текста)
5 декабря 2022

dina.kud...@gmail.com

Очень рекомендую книгу к прочтению/прослушиванию! Есть, над чем задуматься и внять к советам. Мудрый человек был. Отлично
17 марта 2022

maksim...@yandex.ru

Отличная книга, много полезных советов, если даже все это знаешь или уже применяешь… повторение мать учения
31 марта 2023

Александр

Книга произвела хорошее впечатление, поэтому купил бумажный экземпляр, чтобы всегда была под рукой!
18 января 2024

Виталий Фатеичев

Замечательная книга о том что при правильном подходе и упорстве возможно добиться чего угодно
26 мая 2022