«Так себе. Эффективная самотерапия для тех, кто устал от депрессии, тревоги и непонимания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кирилла Сычева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Ксения Садовская

Я давно так не смеялась, я давно так не понимала сложную теорию о болезнях и я написала десятки заметок с to do lists, что делать, чтобы улучшить свою жизнь. Автор объяснил мне все лучше, чем мой психолог
25 февраля 2024

Наталья Дмитриева

Очень понравилось! Понятно, легко, умно, хочется на приём к доктору, так, на всякий случай. Врач нового формата, гибкий, быстро принимающий решение, и что не мало важно для психиатра - адекватный. Спасибо.
31 января 2023

Людмила Думлер

Очень полезная, написанная простым языком, легко читающаяся, но не менее серьезная книга. Я момент прочтения депрессии у меня к счастью нет, но это ощущение мне знакомо. А за юмор отдельный респект.
4 июня 2024

Tatyana Korzineva

Отличная книга. Чтобы понять чувство юмора автора, надо быть знакомым с его YouTube) Книга быстро читается, за счет шуток и аналогий какие-то сложные вещи усваиваются лучше) спасибо автору!
18 октября 2022

Максим

Автор своей манерой изложения, располагает к себе с первых страниц. Читал взахлеб и часто смеялся. Я воспринимаю эту книгу как врачебный stand up. Информативно, полезно и весело.
25 октября 2023

Юлия Ким

Полезно, интересно и с юмором о больном и сложном! Для тех, кто думает, что он в тумане - читайте и может не все так то и туманно в вашей жизни ;)
17 июля 2022

Наталья Виноградова

Книга однозначно полезная, хоть и своеобразная по стилю написания. Рекомендую для понимания депрессии и тревоги.
1 апреля 2024

Ирина Ковтун

Очень полезная книга. Написана с юмором. Есть над чем задуматься... Хорошие советы.
11 сентября 2022

Ilya Orlov

Очень толково, по делу и с юмором (иногда несколько казарменным, но ничего).
3 декабря 2023

Мария Иванова

Очень полезная книга, написанная доступным языком. С юмором) читается легко
22 сентября 2023