Кирилл Шарапов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кирилл Шарапов»

um05...@gmail.com

хорошо
20 октября 2022

Megabablos

Доброго времени суток !
Жил был мужик. Обычный роботяга-охотник на монстров. На хорошем счету у руководства. И вот, по неведомой абсолютно для всех причине, он начинает тащить как боженька. Вот он зарабатывает 3 "золотых" за сложное задание и радуется, а вот он уже покупает тачку за 700 монет. Девки (именно они) выстраиваются в очередь, рвут себе и ближним волосы на ногах, ломают ногти и стреляют в упор из базуки, лишь бы отсосать нашему герою. Что ? Почему ? Как ? Это, по мнению автора, абсолютно не важно. Это всё, что нужно знать об этой книге (да простят меня читатели за столь громкое для этой субстанции слово).
Если серьезно, то данное произведение машинно-печатного дела не стоит ни рубля, заплаченного за него. Написано по шаблонам, не идеи, нет мысли, нет логики. Главный герой - депрессивный переросток с суицидальными наклонностями. Больше персонажей нет. Их отсутствие автор решил заменить соплями ГГ и тёлками, по каким-то причинам массово раздвигающим ноги перед этим замым ГГ.
Читайте хорошие книги. Всего доброго.

25 ноября 2021

Megabablos

Доброго времени суток !
Читайте хорошие книги. Всего доброго.

25 ноября 2021

volkov-o-a-01

По пяти бальной шкале я бы поставил это книге твердую тройку. С одной стороны, интересно. Да, и в самом деле было весьма интересно ее читать. Но с другой, на манер Станиславского так и хочется крикнуть: "Не верю"! А все потому, что автор и не ставил перед собой задачу смоделировать реальный мир планеты Эдем. Нет, ему нужно было подобие компьютерной игры в жанре ЛитРПГ, как раз с этой задачей автор справился великолепно.

15 мая 2021

volkov-o-a-01

15 мая 2021

Peter Munk

Националистическая нехорошая ерунда, замаскированная под попаданческую фантастику. Патриотическая политота как то прошла сюда, ноль контроля. Вагнеровцы, укры…. осталось ниггеров добавить и можно на телевидение пускать в прайм тайм.
ps анонимно, конечно, жить не надоело
18 августа 2023

Олег

теперь следующая. можно сказать на одном дыхании. а ведь до этого ни одна подобная книга (магия и рпг) не интересовала.
5 января 2023

Дианада Мулла

неплохо зашло. перебор с крутизной персонажа, на всякую хитрую задницу всегда найдётся болт с левой резьбой.
24 ноября 2023

константин галкин

Хорошее начало для сериала. Впрочем, почти все книги автора хороши. Для всех, кто любит приключения…
14 сентября 2023

константин галкин

С нетерпением жду продолжения. Интересная книга и хорошо написана. Всем любителям приключений.
17 апреля 2024