Рецензия Alighieri на книгу — Киры Стрельниковой «Любовница демона» — MyBook

Отзыв на книгу «Любовница демона»

Alighieri

Начиная читать творения Киры Стрельниковой, я уже все ожидала. Особенно после того как Автор организовывала славные тройнички из своих героев. Но видимо получила она нечто вроде втыка от редакторов, которые выпили бочку корвалола, читая ее произведения и сказали ей писать посдержаннее. Дескать сию серию читаю барышни романтиШные и эротические излишества могу вызвать у них душевные стрессы.
Автор видимо надулась и пошла сдерживать порывы.
В этой книге все будет очень уныло. Никаких тройничков, а только секс через кажду страницу.
Главную героиню похищают посередь улицы и везут на форменное изнасилование к мужику, который еще и демоном оказывается. И не надо махать на меня лапками! Это даже не спойлер! Сам спойлер уже название книги.
Одно только не могу понять! Девицу лишили девичьей чести, причем демон во всей своей красе и изначальном виде, а она вместо того чтобы помереть от страха или на худой конец бежать куда глаза глядят, втюрилась в рогатого и копытного и еще хрен выставишь.
И вот так всю книгу. От и до. Были какие то слабенькие потуги на то, чтобы ввести в действо злодея и злодейку, но они как то злодействовали вяло и в результате прошли мимо в повествовании. Я вот даже не совсем поняла чего они злодействовали.
Книга -скучна! Просто до ужаса скучна. В ней просто намешали сахара и нелогичности и это даже не романтика! Вообще. Просто забавный секс для любительниц горячих и сладких пончиков. Да да! Именно пончиков. Странное сравнение, но прочитав поймете почему.
Честно, мне не то чтобы не понравилось, но время я потратила зря. Виновата только я, потому что можно было бросить читать сразу. но я упрямая.
Лучше, Кира, пиши про тройнички. Веселее что ли.

21 июня 2015