Кира Страйк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кира Страйк

Отзывы на книги автора «Кира Страйк»

Galina Kalaganova

Книга берет за душу. С главными героями я пережила все :радость, тревогу, грусть... И восхищение, прежде всего трудом автора. Нашла для себя новую музыку ,которая греет сердце. Очень светлая и добрая сказка, помогает понять что есть главное в жизни. Огромное спасибо автору за душевную историю
30 октября 2022

Белка

Шикарно! Добрая история о дружбе, любви! Бытовое фэнтези, которое я очень полюбила, очень удачно не перегружено технологическими нюансами и рецептами изготовления…
Читается легко, есть и юмор. В общем, читайте и получайте удовольствие!
24 октября 2023

Белка

Слушала роман с маленькими отвлечениями на самые необходимые дела! И содержание и чтение, стиль , эмоциональная составляющая - все радует ! Спасибо огромное за прекрасную работу! За огромное удовольствие! За чувства, которые всколыхнулись в душе!
16 марта 2023

Oksana

Не зашла книга. По мне ГГ вышла не искренняя, В стиле «рубаха-парень» . Не зашел сам мыслительный разговор героини.
Неинтересным был и главный герой. Возможно после 30й главы все изменилось, но забросила это дело.
21 сентября 2023

Ольга Ефремова

Очень хорошо! И задумка, и воплощение.Дарья и читала, и напевала ,и просто доверительно беседовала с нами.Такой чтец- декламатор- редкость.Спасибо ей и автору за прекрасно проведённое время.
27 июля 2024

kristabe...@gmail.com

Отличная неспешная книга) если вы устали от непрекращающегося экшена, то вам однозначно сюда. Хорошее бытовое фентези, но не в смысле выращивания огородов и возведения поместий, а просто про жизнь
7 ноября 2023

tete...@yandex.ru

Потрясающе интересная история. Понравилось, буквально все! И язык автора, и песни и бесконечная, щемяще нежная, любовь к жизни и музыке. Декламатору - отдельное спасибо за исполнение.
25 октября 2022

Оригинальная история попаданки, такого ещё не читала, прикольно и нестандартно.Герои очень понравились.Все действие очень живое,энергичное и логичное.Спасибо, читала не отрываясь.
7 ноября 2023

Ольга Ефремова

Книга, безусловно , понравилась.Я её больше слушала, чем читала, а здесь пишу потому, что комп заключил и оценка 5( моя!) вдруг превратилась в 4звезды!((
27 июля 2024

Ульяна

Забавная книжица! Особенно повеселили имена Алекса и Юстэса!😁😁😁 Но читается легко, динамично и очень позитивно! Отличное чтиво для отдыха и расслабления вечером.
18 ноября 2023