Кира Леви — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кира Леви

Отзывы на книги автора «Кира Леви»

angelo...@yandex.ru

Maria Andreevna

Не плохо
16 августа 2022

Оксана

С одной стороны, книга понравилась, с другой, почему нигде не написано, что это часть цикла. И вообще непонятно, что с продолжением. Книга как-будто вырвана из какой-то более расширенной истории. Хочется узнать, что там дальше будет у героини, найдет ли она своих хранителей и кто в итоге станет мужем/ мужьями? История вроде как о попаданке Алине, но рассказанная от лица другой героини Киары. Мне понравился такой взгляд на попаданство, когда попаданка очень недалекого ума и на нее не сыплются плюшки как из рога изобилия.
И все-таки главная героиня - Киара, от лица которой идет повествование и которая по факту тоже попаданка. Началась история очень бодро, но на последних главах, ощущение, что в какой-то момент автор решила так быстро не закруглять историю и начала на нее наверчивать всякого разного. В какой-то момент было ощущение: а что вообще происходит? А потом бац и конец.
В общем жду продолжения истории.
14 сентября 2023

Карина

В целом мне понравилось. Очень хороший слог автора. Сюжет вроде бы заезжен, но здесь есть своя изюминка.
Хотелось бы прочитать историю отца семейства и Артура)
16 августа 2022

Наталья Молчан

Очень слабая любовная линия. Можно сказать скучноватая. В общем так себе.
1 августа 2023

zlatodm...@gmail.com

привет
31 марта 2024

Римма

Мне не понравилось...
Идея интересная. Я ждала космических приключений с детективной интригой. А получила скучное повествование с кучей ненужных подробностей не имеющих никакого отношения к сути. Саму интригу, с которой все началось рассказали вскользь и о ней вообще практически не вспоминали. Герои неинтересные. И не прописанные какие-то... он вообще тюфяк. В конце автор решила ему яйца приделать, но впечатление уже сложилось. И вообще такое ощущение что сначала написали скучную любовную историю, а потом туда добавили немного интриги, ревнивых там наложниц, жениха. Как-то так...
1 марта 2023