Кира Леви — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кира Леви

Отзывы на книги автора «Кира Леви»

Ирина

Книга понравилась. Но! Автор почти не раскрыла причины заговора и вскользь упомянула в конце книги, что заговорщиков поймали. А ведь из-за этого и закрутились все сюжетные перипетии.
26 августа 2022

Крошка

Казалось бы отношения 6 (!) мужчин и одной женщины странная история, но написано легко и интересно. Приятная эротика и приключения присутствуют
3 марта 2023

Крошка

Ярко! Сюжет интересный, не шаблонный, на одном дыхании прочитала. Спасибо автору за полное погружение в новый мир! И любовь, конечно, тоже прекрасна
5 декабря 2022

nura...@yandex.ru

Понравилась книга! Есть моменты которые были предсказуемы, есть те которые нет! Но я осилила эту историю до конца, не перелистывая страниц! Зацепила
23 августа 2022

Татьяна Назарова

Крайне необычная книга. Любовь одной девушки и ШЕСТИ мужчин. У них было многомужество. Очень интересная книга оказалась.
14 июля 2023

Книга -то понравилась,а вот платформа нет, всё время зависает и много ошибок а тексте, как будто все неграмотные.
10 сентября 2023

Римма

Неплохо. Вторую часть откровенно слили... могли бы добавить больше интриги. Но в целом очень читабельно.
24 сентября 2023

ogorod...@yandex.ru

Очень интересная история!!! Читала с огромным удовольствием! Продолжение не менее интересно!
25 января 2023

ag80...@gmail.com

Очень увлекательная история! Получила огромное удовольствие от книги, спасибо автору!
11 сентября 2023

Татьяна Назарова

Потрясающая дилогия! Очень необычная. Не могла оторваться и заглотила обе книги!
20 июля 2023