«Считай звёзды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Каулиц, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Считай звёзды»

lera.ego...@gmail.com

Она тронула меня... Правдивый и трогательный сюжет. Я очень хочу продолжения!
10 декабря 2017

Мне сложно подобрать слова. Возможно нужно было немного подождать и не писать сразу после прочтения. Война это плохо. Это ужасно плохо. Любая война. Долг людей облеченных Властою сделать так чтоб любой конфликт решался любым другим путём. Только не война. Это так страшно. Простить очень тяжело но я рада что они это сделали. Я горжусь что они сделали именно так. Спасибо за эту историю. Это важно. Война по телевизору это другое. .. Как же тяжело жить с грузом на душе. Как важно научиться прощать.
25 сентября 2017

Очень понравилась книга. Захватывающий страшный трагический сюжет,о детях на войне.Пережила вместе с вами описанные события.Актуально в наше время.Спасибо вам Кира! За то что поднимаете такие не простые темы.С нетерпением жду ваших новых произведений.
23 августа 2017

спасибо автору за то что пишет такие истории . Вы самый золотой и замечательный человек!
5 апреля 2018

Дарья Григоришена

Господи,пока читала-плакала..Такое пережить очень сложно,но Олеся молодец,что простила врагов♥
23 ноября 2017

Это просто лучшая книга, которую я читала!!!!! Жаль у меня её нет.
15 мая 2018

ol...@ukr.net

Замечательная книга, советую почитать взрослым и детям
28 ноября 2017

25 ноября 2017

Бесплатно

4.59
(164 оценки)
Читать книгу: «Считай звёзды»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно