«Отбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Касс, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Отбор»

elen...@mail.ru

Такое ощущение, что автор посмотрела несколько сезонов "холостяка" и решила написать книгу на эту тему. Читается довольно легко, но без особого интереса. А имя главного героя это вообше "шедевр"... Если есть немного свободного времени, корое надо "убить", то можно почитать. Надеюсь, что может в следующей части, автор сумеет оживить сюжет...
6 апреля 2014

i439...@gmail.com

Вот читаю и вспоминаю анекдот про ёжиков и кактус так же "плачу" и продолжаю читать. Но с горем пополам дошла до конца первой части и поняла, что больше не могу, мне не интересно и все равно, что там будет дальше, продолжение читать не буду.
11 декабря 2022

Мария

Эта книга исключительно для подростов. Мне было не интересно. Думала что это будет что-то на подобие Стеклянного тона Сары Дж. Маас. Но даже и близко нет. Прочитала до середины и дальше не смогла. Скучно.
15 ноября 2016

Юлия

Книга немного затянута, и если честно, то мне даже интересно, что будет в следующих книгах.... Что автор там будет писать? Все высосано из пальца, скучно и банально.... Буду читать дальше просто из любопытства
8 июня 2015

Vitalina Chudnenko

Напоминает телешоу «Холостяк» , только для подростков. Из за этого история наивная и розовая)). Думаю, многими девочкам от 14-16 понравится.
25 января 2022

Снежана

Книга показалась банальной. Ничем не зацепила, сильно затянута, без каких либо остросюжетных поворотов.
1 ноября 2022

Galina Savina

читаешь в надежде на что-то большее... в итоге книга ни о чём. просто развернули сюжет.
12 мая 2022

Ира Дилион

Честно, как-то не цепляет. Дам шанс второй части, может что-то изменится.
9 января 2022

не понятный и незаконченная история испортила все хорошие впечатления о ней .
12 марта 2016

flink...@yandex.ru

Книга напоминает шоу "Холостяк", читается легко, но на один раз.
15 марта 2016