«Больше жизни, сильнее смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Измайловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Больше жизни, сильнее смерти»

aleksan...@yandex.ru

Главный герой человек, хоть и мертвый. Человеческого в нем больше, чем во многих живых. Очень плавное повествование, без драм и слез. Для отдыха почитать самое то. Если нужен экшн и динамика не начинайте читать, здесь этого нет.
5 октября 2017

nel...@rambler.ru

В который раз удивляюсь, прочитав очередную книги Киры Измайловой: это ж надо такое придумать! Вроде и сюжет простой, а берет за душу. Очень рекомендую к прочтению! Автору большое спасибо и новых творческих успехов нам на радость.
3 октября 2017

Я люблю Измайлову, давно и со вкусом её читаю, но эта книга меня особенно поразила, Достаточно простой сюжет- человек идёт с войны домой. Мёртвый, но при этом живой человек. а вокруг него сплетаются судьбы.....
10 сентября 2023

pfu...@mail.ru

Трогательно и очень интересно. Рассказ от имени давно неживого человека, который умеет жить, чувствовать, сопереживать и нести ответственность. Понравилось сильно, дочитала до конца и побежала искать продолжение!
6 июня 2023

dash...@yandex.ru

Мне очень понравилась книга. Любовной линии не то чтобы совсем нет, она не центральная и не очень обычная. Хотелось конечно большого чуда для ГГ, но, кажется, он получил именно то, чего сам хотел.
Спасибо автору!
24 декабря 2017

Надежда

Просто слов нет! До чего интересная книга! Автор в очередной раз поражает своим произведением! Не могла оторваться от чтения! Всем любителям фэнтези очень советую!!!
17 ноября 2017

abdul...@mail.ru

Необычно и душевно. О нежити и нечисти читать не люблю, но здесь очень неожиданное развитие сюжета. Тем, кто хочет прочесть о дружбе читать обязательно!!!
25 сентября 2017

Наталья Козлова

А так можно было? Нежить и любовь, оборотни и ведьмы, люди и нелюди.. Как же прекрасно написано! И сюжет, и слог... Просто наслаждаешься чтением.
22 августа 2023

ol...@ya.ru

книга замечательная, пронзительная. читать ее было огромным удовольствием. спасибо автору. я прочла все ее книги которые нашла. мой любимый автор ))
3 октября 2017

Галочка

И действительно какая прекрасная книга)))). Спасибо автору!!! Закрыла последнюю страницу с просветленной душой и благодарностью))))
21 ноября 2017