«Алийское зеркало» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Измайловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Алийское зеркало»

Наталья Бойкова

История о любви человека и алия, и их противостоянии злобной фее. Вроде и история ничего, и герои сносны, но, по мне, книга мрачная какая-то, не добрая, и тяжелая. Мне не понравилось.
27 апреля 2018

Михаил Хорьков

Из серии про фей мне больше всего нравится вторая, про чудовищ, но вообщем-то они все хороши. Кроме Алийского зеркала.
Самая слабая работа из серии. Сюжета как такового нет, мотивация персонажей не ясна. Очень много повторяющихся фраз. Концовка разочаровала. Читать не стоит, чтобы не испортить впечатления от предыдущих книг.
1 декабря 2017

Малинка

С самого начала были нестыковки...но я закрыла глаза на это. Было интересно, но дошла я только до середины, дальше не могу это читать.
7 декабря 2017

sow...@yandex.ru

героиня - типичная туповатая яжемать. вся заслуга которой в том. что она родила от заезжего господина. все радостно издеваются над феей. которая вообщето хотела просто уйти. а ее не пускают. используют. предают. и при этом показывают как отрицательный персонаж. герой. переспав с героиней. отправляется переспать с феей для того чтобы обмануть и бросить ее. при этом он положительный персонаж. вторую половину книги все бродят в каком то бреду..... дочитывала в надежде. что может в конце все встанет на места. но нет.
17 октября 2018