«Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кимберли Рэй Миллер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?»

Алёна Кулеба

Такие книги всегда слушаешь с отвращением, интересом, сочувствием, непониманием и грустью, но при этом, не можешь остановиться. Потому что всегда есть надежда, что как то все измениться, что будет все хорошо. Даже если уже прочитано много подобных, и как правило, ничем хорошим они не заканчиваются. Нелёгкая история. Но определенно с надеждой. Мне сложно понять и представить, как можно жить в таких условиях, даже воображение рисует какие то рамки. Но знать необходимо, что это действительно существует, что эти люди тоже несчастны, осознать к чему приводят злостные привычки их родителей и как это скажется на собственных детей, признать что эта проблема равно болезнь. и что ее нужно лечить, или, хотя бы попытаться. В этом и заключается мое удивление, что героиня проживает в современном 21 веке, но тем не менее не предпринимает никаких попыток привлечь специалистов. Книга хорошая, ка минимум, заставляет задуматься. И каждого эта дума будет своя.
9 июля 2022

vio8...@gmail.com

интересная книга. порой даже невероятно слышать, что люди могут собирать мусор
2 марта 2022

egortze...@yandex.ru

Спасибо автору за эту откровенную историю о хороших людях с большими проблемами. Понравилось бесконечно
22 мая 2022

Полина Семашко