Отзывы на книги автора Кимберли Лэнг

brunhilda

Прочитав эту книгу я поняла, что женские любовные романы не люблю совсем.
Хотя "любовный роман" здесь не подходит. Это просто бульварная дешевка, которую противно читать. Действительно противно. Такие книги, как раз и отбивают желание читать. И хорошо, если не насовсем.

В этой "книге" нет ни сюжета, ни завязки, ни нормальных целей, которые бы хотела донести до читателей автор. Здесь нет ничего. Сплошная вода. Три главные героини - одна тупей другой. Две вроде нормальные, а третья святая, думающая, что подруга соблазнила ее родного брата, и наивно считающая, что брат, конечно же, ни в чем не виноват. Ну, конечно, он такой же святой и невинный, как и Марси.

Ну а дальше стандартно: жизнь раскидывает героинь, и в один прекрасный день они встречаются на свадьбе одной из них. И наша святая, оказывается не такой уж и святой. Особенно когда ложится под незнакомого мужчину. А дальше все происходит со скоростью совокупления кроликов.

Даже говорить не хочу - настолько это все мерзко и противно. До тошноты. И знаете, по сравнению с этим, "Пятьдесят оттенков серого" просто детская сказка.

Silviabianca

Роман из серии "о бывших". Вариаций на эту тему много, тут любовные романы идут вслед за жизнью, когда приставка экс-порой перечеркивается, и в одну реку как оказывается можно войти дважды. Так и наши герои: их свело вместе завещание , согласно которому им напополам стал принадлежать виноградник вместе с небольшим винным заводом. И если для героини этот виноградник и есть жизнь, то для героя главное - побыстрее от него избавиться. Но былое пламя так и спешить вспыхнуть, несмотря на старые обиды и приглушенную боль. В какой-то момент кажется, что то, что их разлучило никуда не делось, но потом начинаешь понимать, что все-таки они стали взрослее и научились ценить отношения.
Резюмируя: не скажу, что выдающаяся вещь, но довольно приятная.

Анонимный читатель

Хорошая книга! Читайте, не пожалеете!

Легкая приятная книга!

Дочитала из принципа☹️

yok...@mail.ru

Вроде неплохо, но меня совсем не впечатлила. Многое пролистала

Кристина Широкова

Действительно хорошая книжка

iri18...@yandex.ru

легко читается

Анна Журавлева

Это вторая книга. Первая легкомысленная соблазнительница. Автор другой, но писательницы дружат..

Анонимный читатель

Супер! Веселая книжка, легко читается!