Если будешь жить в согласии с природой, то никогда не ...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Разбивая лед»

Если будешь жить в согласии с природой, то никогда не будешь беден, а если в согласии с мнением толпы, то никогда не будешь богат».
2 марта 2020

Поделиться