«Замок в облаках» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Керстин Гир, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Замок в облаках»

Нэлли Суворина

💁🏻‍♀️Дети,бал,мальчики..это все окружало Фанни Функе;)
❤️‍🔥Мое мнение:
Я так люблю атмосферу этого замка:любовь,хорошие люди,зима✨🧣Я так влюбилась в пару Людвигов..такой концовки я не ожидала,я будто пережила все за Фанни,я чувствовала все ее эмоции,действия..Я так окунулась в эту книгу,я так нервничала в конце,а потом с сиятельной улыбкой закрыла книгу❤️‍🔥Я влюбилась в эту историю и ее персонажей..Автор настолько все передала и описала,это чудесно💜
Всем советую прочитать эту атмосферную и классную книгу🥰
28 января 2023

Татьяна Кашкина

История красивая, при этом куча грамматических ошибок((((( Совет автору обратиться к редактору. Чтица еще безграмотней автора. Уши в трубочку сворачиваются от незнания значения слов и орфоэпических ошибок. Не понимаю, как можно настолько не уважать себя и свое творение, чтобы позволить его читать неизвестно кому!
1 января 2023

Maria Canlı

Очаровательная новогодняя сказка с элементом триллера)) очень понравилось, и очень правильное время, когда слушала, - канун Нового года. Заснеженный отель в Альпах, новогодний бал, похищенные драгоценности, смышленые животные. Неожиданный бонус - добрый русский дядя с большим сердцем)))
1 января 2023

Временный блюз Осенников

Поначалу сюжет движется плавно, как сонная река подо льдом, но, чем больше странностей в нём мы встречаем, тем круче и неожиданней у реки пороги и повороты. Множество милых и уютных изюминок скрашивают текст, и вот уже не замечаешь, как слушаешь книгу целый день, не отрываясь на всякие там важные дела... Очень хорошо подходит для чтения перед Рождеством и в зимние праздники (хотя в книге нет рождественско-новогодней слащавости, атмосфера тайны, поскрипывающий мороз и сюрпризы в виде необычных персонажей точно удивят).

Однозначно рекомендую!
25 декабря 2023

Полина Байкова

Очень милая и тёплая история с необычным сюжетом и запоминающимся героями. Обязательно переслушаю её перед Новым годом!
21 августа 2022

kosten...@list.ru

Прекрасный голос и озвучивание! Очень интересно слушать. Не любительница детективов, однако, сюжет понравился!
4 февраля 2023

Тая

Эта книга дарит ощущение праздника) Идеальная история для новогодних каникул
14 декабря 2023

gnk...@yandex.ru

Фирменный стиль, юмор, интересный сюжет и романтика
14 апреля 2024

eagos...@mail.ru

Очень душевная книга, получила огромное удовольствие
17 февраля 2023

natasha...@gmail.com

Отличная книга. Думаю что подросткам будет интересно.
16 ноября 2022